>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 5

#17142 - 27.05.2014 - Ну заебало в конец уже!!!!, комментариев: 6, создано: Гость
Сука, ну заебало это корыто!!!!! Ебаное создание самого дьявола именуемое ВАЗом!! Она была создана еще до моего рождения, ждала меня, специально, что бы мучить и превратить мою жизнь в сущий ад!! У нее отваливалось колесо на ходу, зимой в нее залезал бомж поспать!! Бомжа увидели менты и отправили машину на штраф стоянку, потому что он ее вскрыл и они не могли ее открытой оставить, за штраф стоянку мне пришлось платить (хотя у ментов попросил 100р, потому что были последние деньги и больше просто не было)! Накрылось доп реле стартера, приходилось заводить из-под капота отверткой, этот процесс привлекал внимание толпы, люди смотрели на это, как на колдунство!!! Зимой холодно из-за щелей и гнилого кузова, летом потеешь, как шлюха в церкви, так еще надо печку врубить, иначе закипит, потому что опять навернулся датчик температуры и не крутится пропеллер!! Езда на скорости 120км/час держит в напряжении, как при входе в стратосферу!!! Выезжаешь за час до планируемого, что бы если станет доехать на автобусе!! Постоянно тормозят синие!!!!!! Зачем??? Чем она привлекает? Вместо взятки надо отдавать ее и идти пешком!! И конечно же этот хруст при переключении 2-ой, у меня уже колено так же хрустит!!! Музыки в ней нет, она ее сама создает, ебаный драм энд бэйс на колесах, имбецилы срезают глушак, чтобы добиться звука как у меня, а он просто пришел со временем. Ее ремонт это, как серия доктора Хауса- сначала все очевидно, но потом понимаешь, от того что сделал стало только хуже, симптомов становится все больше пока она не встает и не подает признаков жизни... Как не странно, но ты испытываешь облегчение, что груз с души снят, все закончилось... Но в этой стране нельзя найти нормальную работу, что бы собирать или взять кредит на новую машину не пиля бабло или не втюхивая ебаные пылесосы! Приходится ее чинить, но мастера открещиваются от нее и рисуют вокруг себя круги мелом на земле!!! И вот она стоит уже 3 недели, я поменял все в СЗ: коммутатор, катушку, бегунок, провода, свечи, датчик Холла, но искры нет, стартер крутит а искры нет.... Под ней не растет трава, через гнилую крышу дождь заливает салон, так называемая "комплексная мойка"! Мне снится сон, в котором я еду на ней по городу и вдруг из-под капота валит дым, она загорается, а я спокойно, забрав из бардачка пару бинтов, да салфетки (больше ничего ценного в ней нет), сажусь на бордюр и смотрю как она горит... и на душе становится легче....
Вернуться
КровьСговном
Зарегистрирован: 20.01.2015
Сообщений: 1

Чувак, твой текст просто охуенен! Специально зарегился, чтоб оставить камент.
Понимаю, что тебе паршиво, но я давно так не смеялся.
Спасибо тебе.
П.С. А манигу лучше сдай на лом

Lyalya1988
Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщений: 131

Хорошо что у меня нет машины ))))) Денег как я поняла ты в неё уже не мало вложил и ни к чему положительному не пришёл , чтоб не тратить время и нервы попробуй продать или сдай на металлолом , и копи на более лучший вариант !!!!!

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Избавляйся от тачки, ей давно уже пора на покой, не занимайся садо-мазо.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

Логан говно. Но если бабла мало, лучше его, чем гранту...

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Да. Бомжи иногда вообще охуевают. Помню как-то давно такой бомж выпил у меня одеколон, который я купил за 4500 при з/п 20000 пока я щелкал клювом. После этого ничего не осталось как самому пойти и нажраться. Водкой.

--- Добавлено 14:02 -------------

Ну а по поводу авто, я не знаю, если можешь наковырять бабла, то можно толкнуть свой ВАЗ поднакопить и купить новый Логан. Он вот щас в россии только появился и все его изучаю. Я вообще думаю толкнуть свой Гольф и пятнашку и куить с нуля Логан, хотя пока хз, думаю в выходные сходить на тест-драйв.

zulusas
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщений: 188

хаха, хорошо написано)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru