>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#17147 - 27.05.2014 - О моей жизни, комментариев: 6, создано: Гость
В 18 лет попал в дурку, через 2 недели после последнего звонка-алкогольная интоксикация. Провёл в дурке 2 года, вылечился ( с тем условием что пью постоянно таблетки ). Переспектив нету, могу работать умственно 6 часов, с такими данными не пустят ни на 1 нормальную работу, а бичёвские работы меня мало интересуют. Теперь аппелирую к тем мудакам, которые попавши в такую же ситуацию как я прозрели и теперь на каждом углу таким мудакам как я говорят что мол иди устраивайся на работу, в твои годы я пахал как чёрт и сейчас не смотря на болезнь пахаю как онный....такие мудаки обычно сидят на шиза.ру и пиздят про свои сомнительные умозаключения и смысл жизни вообще всем кто хоть раз поднял голову со словами "меня всё заебало". Так вот дорогие господа, что у вас нахуй с логикой, вас же после 40 лет просто выкинут с вашей же любимой и обожаемой работы и вы нахуй никому не будете нужны, а вы кстати слышали может быть хоть раз в своей жизни, что трудоспособность с годами падает, особенно у тех несчастных кто пережил психоз и следовательно если вы сейчас ( что является большой редкостью ) можете херачить на своей работе 8 часов, то спустя какие-то 10-20 лет когда вам стукнет 40-50 вы будете после этих 8 часов как выжатый лимон в лучшем случае, а в худшем будете терять сознание как некоторые особенно одарённые представители семейства психопатов через 6 часов интенсивной работы. Да вас выкинет нахуй ваш любимый шеф, который здоровый и которому сосёт его секретарша или кто там у вас и который перебирая бумажки с 1го стола на другой получает в 5 а то и в 10 раз больше чем вы. Будете потом сидеть и писать на уютненьком, что вот прежил психоз и что мол жизнь прожита, НО Я БОРОЛСЯ БЛЕААТЬЬ!!!! Да оглянитесь вы, вы нахуй никому не нужны, вот мне психиатр мой из ПНД хороший между прочим человек с охуенной трудоспособностью и невъебенной широтой души посоветовала познакомится с некой Леночкой которая на 9 лет меня старше и нахуя я с ней заигрывал когда сидел в ПНД. Леночка видел самого святого духа и знает слово божие как свои пять пальцев, к тому же она ещё дико страшная, а ещё дура по вышеизложенной мною причине, читает блять Чехова и думает что набирается ума, хотя с таким природным ФГМ как у неё это просто невыполнимая задача. Ну нахуя мне такая нужна, даже при том что я полностью лысый со сраной тотальной аллопецией, но я же не дурак и этот врач, который между прочим с высшим образованием, прочитавший не 1 десяток книжек советует мне ВОТ ЭТО!!!
Теперь кратко пробежимся по основным сюжетным линиям спектакля под названием моя жизнь: Фильмы вообще не смотрю-заебало; аниме-говно, не смотрю с 18 лет, заебало основательно, когда начинаю его смотреть в желудке начинаются какие то нехорошие позывы, такое впечатление, что если я ещё хоть час посмотрю как Иегами Лайт будет тащить один против мира у меня натурально начнётся рак желудка или мозга я не шучу; игры заебали, watch dogs виснущее говно соднообразным геймплеем, сериалы говно не жизненно и это американский always shining даже в тех историях где такой херни не должно быть. Что я делаю по жизни: 1. Срусь с предками. 2. Читаю книги-самообразовываюсь в отличие от многих синяков и наркоманов, коих полно в стройных рядов последователей Шигората. 3. Учу английский чтобы поступить на международную биржу труда фрилансеров всея мира Odesk.com что и вам советую ( найду напарника будем делить прибыль ). Гуляю и предаюсь мыслям, что я полное говно и ничего не добился, но естественно это не вы, вы же блять КУРЬЕРОМ ИЛИ ГРУЗЧИКОМ работаете. 4. Через силы прохожу или перепрохожу игры делать всё равно нехера. 5. Перестал смотреть порнуху, так как перестало вставать на нормальных тёлок, пошёл процесс :( 6. А ну ещё иногда подкачиваюсь по 20 минут, меланхоликам не пристало сидеть в тренажёрке по нескольку часов, а то от перенапряжения и от черезмерного и быстрого сгорания полезных веществ в результате кача может начаться рак и пиздец, приплыли. 7. Начал и бросил курить, смотри левее.
Вот мои друзья совет, делайте как я и ваши дни тем не менее будут серыми и унылыми как рожа старого китайца, но через несколько лет упорного труда ( кача, самообучения ) вы почувствуете разница между собой и работягами, которые сразу попёрлись на неквалифицированную работу, по крайней мере вам и мне стоит на это надеяться.
Вернуться
Chamilll
Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщений: 1

Лучше не скажешь. "Как я Вас понимаю"

Lyalya1988
Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщений: 131

Все рано или поздно наладится - не падай духом !!!!!

--- Добавлено 08:25 -------------

Мне кажется, тебе надо пососать.

--- Добавлено 08:26 -------------

Мне кажется, тебе надо пососать.
ОтсосПетрович, Дибила кусок !!!!!!!!!!!!!

ОтсосПетрович
Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщений: 1

Мне кажется, тебе надо пососать.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

а вот сраться с предками не стоит
а на остальные пункты как то по хуй., хоть что делай

И да , нахуя ты заигрывал то с Леночкой, лол

--- Добавлено 17:30 -------------

а обще вроде , нормальная тема на сём сайте
интересно было почитать

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

"могу работать умственно 6 часов", я могу работать умственно ваще только 2-3 часа в день. 2-3 дня в неделю. И то при наличии регулярного злоупотребления сном. Это не лентяство, у меня так организм устроен. Поэтому я хоть и медленно предпочитаю переходить на самообеспечение. Как? Трудный вопрос, технологию мне будет трудно изложить так как ее по сути нет. А так на обычной работе, ну тут кому как, большинство может и думает так же как ты но другого выхода не видит потому, что его нет. У меня тоже нет поэтому я пока вынужден тусить на такой работе - конечно я никому не нужен, но мне это пох, главное, удается сшибать какое-то бабло для дальнейших действий. Фриланс меня тое как-то не прикалывает, я много им занимался да и сейчас иногда когда время свободного дохуя. А почему не нравится, так по сти это - та же самая работа получается - суть: выполняешь чье-то поручение, выдерживаешь сроки, и не знаешь заплатят или нет. Я просто предпочитаю продавать свои переводы которые уже готовы. Схем существует много, но не суть. Ни разу не слышал чтобы от кача начался рак.

--- Добавлено 14:27 -------------

Мне кажется увеличивать заработок можно довольно эффективно лишь при соблюдении некоторых принципов, которые вытекаю преимущественно из ограниченностей. В краце: человек ограничен как физиологическими способностями, так и временными рамками (если бы у тебя было 3 пары рук и 60 часов в сутках, то по отношению к нормальным условиям ты бы могу теоретически зарабатывать в разы больше). Это главные ограничения. Чтобы зарабатывать больше нужно их ликвидировать частично или полностью. Сделать это можно 1. Максимально автоматизировав труд. 2. Делигировав свои полномочия кому-либо, с учето строгого контроля над ними. (замечу, что фриланс тут никак не катит, я имею в виду переводы и копирайт). Инвестирование - частный случай, поскольку необходимость автоматизации или делигирования отпадает, зато требуются значительные первоначальные материальные затраты. Короче, как-то так. И если взглянуть вокруг то так и получится. Пример: человек стал ИП и нанял на работу продавцов - он делигировал свои полномочия наемным рабочим, в результате, он получает нормально, а рабочие нет потому, что они не использовали автоматизацию или делигирование.

--- Добавлено 14:29 -------------

Почему я такой дохуя умный до сих пор не применю эти принципы? А потому, что я не знаю как и к чему их применить, Точнее знаю к чему, но не знаю в достаточной стпени как. Пример, отправь меня руководить скажем бригадой портных, так я блять такого нашью, что пиздец.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

"могу работать умственно 6 часов" - охуенный аргумент, чтобы ни хера не делать.

--- Добавлено 11:34 -------------

надо было ещё сказать, что не можешь умственно работать при температуре воздуха выше 26 градусов по причине перегрева мозга.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru