>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#17169 - 29.05.2014 - заебала лень, комментариев: 2, создано: Гвателупа
вот сука, лень, говорят, родилась вперед... и она, сука, родилась на правах, видимо, старшей сестры или брата(?), реально меня заебала. Утром вроде вставать надо, а она, сука, шепчет в ухо - да ну её нах уй, вставание то, спи ещё пол-часа, потом ещё... В итоге перебрался спать на работу, что б её, суку-лень, ублажить, попозже вставать, не плестись в уёбищной очереди по асфальтной дорожке утром, а просыпаться как вроде уже на месте. Но и там, она, сука, не успокоилась, новые предлагает предложения) - ты, говорит, уже на месте, так что можешь ещё поспать полчасика) Как ей отказать, даже не знаю, вроде родня, даже старшая... И ещё чувствую, что она ведь не тупит, реальные советы даёт)... Наверно не буду ей противиться, в конце концов, спрос со старших, пусть потом за мои косяки сама разъебывается!)
Вернуться
Pupiriskina
Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщений: 3

Ахахах :-D так ты походу и в телек втыкаеш з закрытыми глазами? :-D во сне небось и рекламы показывают :-D эх ты,лодырь :-D

Lyalya1988
Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщений: 131

Задолбалась бегать по больницам , сдавать анализы - тоже лень с утра пораньше подниматься и бежать , но ничего не по делаешь - посылаю в .опу лень и иду ( правда сегодня вообще в лом было вставать - короче не пошла с утра ))))) )

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru