>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#17176 - 29.05.2014 - WoT заебал., комментариев: 0, создано: Гость
Как меня блядь заебал WoT!!!!! Это тупо развод на бабки для лохов которых в наше время стало очень дохуя. Люди блядь психуют и кидают туда реальное бабло, да это вообще пиздец!!!!!
Как же дебилы не понимают что вас всех на хую крутят.....а вы только рады. Я за 3 месяца игры понял что это игра для нашего народа, для тупых блядь!!!!
Платите за моральное удовольствие???? Что???? Да вы совсем ебанулись, да вы морально опущены....если за это платите. Я понял что блядь никогда не получу удовольствие не кинув бабла........одни блять, промахи, рекошеты, не пробития....да это пиздец. Слышали о разбросе орудия на 100 метров???? Так вот когда вы должны выиграть то вы блядь попадаете с 200 метров прямо в точку сука!!!! и где этот разброс??????? что блядь внезапно дуло стало идеально точным????.........и так весь раунд........Но когда вы долго играете и все еще не кидаете бабло вот тут и начинается пиздец )))) с 50 метров ебаный разброс начинает работать и вы низачто не попадете потомучто вы сука не дали им денег.....просто возьмите и проверьте. выше 53% это донатеры, так сказать морально опущеные не обладающие умом люди. ниже 47% это нищеброды, так сказать здоровый человек который тратит бабки на реальную жизнь. Вот и вывод, только лоха можно развести на бабки. И только на лохах можно заработать дохуя бабла.... а между 53 и 47 это те люди которые еще делают свой выбор кем стать, нормальным человеком которого знают в жизни или же статистом с которого в жизни охуевают что он не может завязать шнурки.
Я решил стать нормальным человеком!!! WoT заебал!!!!!!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru