>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#17184 - 29.05.2014 - Заебался биться головой о стену , комментариев: 1, создано: Гость
обдумываю одну и ту же хуйню по много раз а толку нет. а в реале наверно опять ничего не выйдет или выйдет не то, недоделка какая-нибудь. вроде все-все предусмотрел, до мелких деталей все продумал, а на деле получается фигня. очень хочу достигнуть своих поставленных целей но многое зависит от внешних обстоятельств, которые нереально предвидеть. да и в жизни еще так бывает что где-то недожал, где-то что-то постеснялся сказать, где-то что-нибудь не сделал, было лень или забил просто и получается на выходе хуйня. а позже укоряешь себя за это, типа ну какое мне дело что кто бы подумал или как бы я выглядел, ведь главное свои цели. но это в голове про себя, а позже в реале опять все повторяется. еще у меня есть такая проблема - откладывать постоянно. вечно откладываю что-то на недельку, а в выходные, думаю щас это дело дожму, которое делаю сейчас и начну в новую неделю новое дело со свежими силами. а потом эта неделя вечно переносится. и так тянется МЕСЯЦАМИ блеать!! мне даже стыдно и смешно это писать, но это пиздец просто


блять столько всего хочется, но достигну ли я этого? а если достигну то уже в преклонном возрасте. а когда тогда жениться? мне 24 вокруг все одногодки семьи заводят и рожают. у них откуда-то и квартиры и редж роверы или на худой конец японка в кредит, а у меня все по нулям. еще три года от армии бегать если не получится в следующем году откупиться. пиииздец блееааа.......... еще есть такой ощущь что всем пиздец придет. скоро и кардинально всем. сначала экономический, затем политический, а потом вообще война! а я не смогу спрыгнуть, саскачить с этой страны нахуй.
Вернуться
Lyalya1988
Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщений: 131

Пиздуй в армию засранец , там дохуя чего пересмотришь в своей жизни !!! Если у тебя есть достойная цельв жизни - стремясь к ней , а не ной как баба !!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru