>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#17303 - 06.06.2014 - Заебало все, комментариев: 5, создано: Гость
Блять, начну попорядку: меня заебало то, что в существующей системе ебащишь как проклятый, но невозможно не то чтобы разбогатеть, а даже просто чувствовать себя достойно. Денег всегда не хватает и жизнь можно сказать умеренная, но блять нету праздника.. НЕТУ ЖИЗНИ!!! Я просто автомат зарабатыванию денег для другого дяди, чтобы он хорошо жил и ебал классных теток....
Личная жизнь. Я женат уже блять 10 лет на хорошей женщине... Только она не любит трахаться... Блять я когда это понял - на стены полез. Попробовал других теток- они часто дуры. Блять так и живу с умной ебу дуру... Причем живу я в столице... Казалось бы еби бап/нехочу! Да только ебаться от души получается в регионах. Дома в столице я пришел к выводу секаса нет- каждая баба как биржа: торгуется до последнего долллара. И вот я даже не чувтсвую, что бабы хотят здесь. У них как то в мозгах деньги квартира работа и прочая бытовая хуетень.... И вы знаете так порой разряжаюсь, что депресуха накатывает и я еду в коммандировку...
Друзья. Я пришел к выводу, что со многими людьми все что вы скажете может быть использовано против вас. Я даже в поезде не могу попиздеть откровенно- в говоле просчитываю что как и где может выплыть... Блять, когда не пиздишь сплетни, тебе столько людей начинают доверЯтьс, но так тяжено носить в себе этот мусор. В итоге ты как бы надежный чел... Но не многословный... Для сравнения вспоминаю тех кто лишнее под мухой пизданул и как оно поперевированное повсплаввало и как ссоры потом пошли.
И вообще дела житейские можно обсуждать только с мудрыми людьми, которые могут в никнуть и дельно посоветовать. Страшно нелюблю стандартные ответы клише - они только огонь в масло подливают, но проблемы не решают. А мудрый человек он понимает, что ситуация всегда двояка и из нее только хитроумно выйти можно. И вот таких людей мало катастрофически мало.
Вернуться
Maxhec
Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщений: 13

Изменять жене нельзя...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Нуа... чётут то не понят я

Вот последние фразы в зайобе - " А мудрый человек он понимает, что ситуация всегда двояка и из нее только хитроумно выйти можно. И вот таких людей мало катастрофически мало. "

А вот мой комент -"Больше тебе скажу- в единственном экземпляре на данный момиент.

Это автор сего комента

ммммда!"

Помойму связь мысли прослеживается

Слегка такэта...

Да и не пью я уже целую пропасть времени.

возможно это и есть причина моей непонятости

zulusas
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщений: 188

Бабы на периферии лучше однозначно. Чем в столицах. Честнее.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Больше тебе скажу- в единственном экземпляре на данный момиент.

Это автор сего комента

ммммда!

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

хм..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru