>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#17340 - 08.06.2014 - Слова хуйлова, комментариев: 1, создано: Гость
Конкретно заебали слова - поносом выворачивающий мой заебанный ум. Сука они везде в наших головах , в нашей повседневности - в то же время никто не осознает что это глобальный тупик и что весь наш привычный мир вертиться в ловко жонглирующий всем хуем под название "слова".Мы слишком много дрочим на слова(разговоры,внутренний диалог,телевизор,интернет,сми,образование,социум и т.д) и вечно боимся что то поменять - поменять и усовершенствовать наше программное обеспечение. Мы настолько застряли в анале слов , что такие термины как "мысленная коммуникация" или "видение" вызывает обыденный смех да и презрение как и мне отчасти самому.Знаете где тот оплот куда не пробрались злоебучие слова? сны. Например прямо сейчас вспомните что вам снилось прошлой ночью? и не надо угадывать ибо оно скрыто от вашего окостеневшего мозга. Даже этот заеб получился не очень содержательным , потому что крайне трудно словами словесно описать суть и проблему самих слов и их устарелость - я не говорю что оно на 99% процентов состоит из собачьих испражнений а то что оно сделало свое дело уже давно и дал нам все необходимое уже несколько десятков лет назад , а сейчас это как ездить по улицам на паровом автомобиле.Вот и все что я словесно выжал из своего ума терзящую меня проблему и некоторое ее обсуждение, может и получиться на будущее навалять вторую калловую часть обсужденний про слова(сука какое кривое определение)
,
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

На мой взгляд - точно заметил. Слова в голове - бесполезная каша, только для того чтобы отвлечь наш мозг от насущных проблем, с одной стороны - защитная функция - заполнить черепную коробку, чтобы не так противно было воспринимать окружающую нас действительность. А с другой - бесполезный груз, отвлекающий от действительно важных вещей и уводящий нас в сторону.
Речь - вторая сигнальная система (ВСС), когда выходит на первый план, заглушает первую - чувства. Вот и роботизация наша. (или точнее работизация - наша функция основная в обществе - работать, а не жить и чувствовать)
Выход один - нада отключать! Но из-за отсутствия встроенного механизма отключения, так сказать рубильника, некоторые пользуются алкоголем, ВСС отключается, но похожи они на зверей: свиней, козлов и т.д. Так что ищем другие механизмы, товарищи!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru