>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 3

#17343 - 08.06.2014 - Не знаю бл.что делать, комментариев: 3, создано: Гость
В последнее время,замечаю за собой то,что я на всех подряд срываюсь.Причем внезапно.Просто так.
Во мне как снежный шар за доли секунд накипает злость,агрессия и я выплескиваю её на тех,кто находился в этот момент рядом.Что бы человек мне не говорил,я считаю его мнение,сука,говном.Что это говно пытается умничать,да еще и мне свое мнение навязывать.Суккаааааа!!11АДИН
Еще короче ,когда на улице иду и замечаю,что каждому прохожему бля необходимо,нет....он простооо должеен заглянуть мне в глаза,оценить(как мне кажется) ебаные люди блять,нахуя вам это???Вы ебанутые??Нахуя?Хочется взять обрез с собой на прогулочку,и в каждого,кто на меня взглянет вообще шмалять!Еще и девушка моя,это пиздец!Все бабы такие???По малейшему поводу срывается,че бы я не спросил,да еще и с таким тоном ,будто я виноват в чем-то.Тварь неблагодарная,живя у меня,и зная ,что ей некуда пойти,ведет себя как конченая сука.И я еще извинятся должен.
Короче-ЗАЕБАЛО!!
Вернуться
MarkusL
Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщений: 10

понимаю тебя, но тут скорее какаято хуйня случилось, ты может и даже не заметил, но она на тебя периодически давит, было такое, пил валерьянку и старался считать до 10 в приступы гнева - помогло

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Значит так: девку на улицу выгнать в вместо прогулок купить машину и проблема с прохожими будет решена!

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Обратимся к опыту нашим меньших - кто на всех кидается - зверушка, попавшая в капкан или западню, зажатая в угол. Думаете мы с вами далеко от них ушли? да не так уж. Видать конкретно тебя придавило. А чем? Кто? Может ущемили твое достоиство? Не в смысле прищемили яйца, а в смысле задели за живое.
Обидно, когда давят на больную мозоль, да еще умышленно - так и хочется всех убить. Если нельзя устранить раздражитель таким методом, то придется избавиться от мозоли, чтоб не повадно было. Если нет слабого места - то и давить будет не на что. Как ящерица: взять и отбросить хвост.
В общем суть ясна - устранить в себе причину по которой тебя задевают остальные.
Я х.з., что у тебя конкретно там. Может инертность, праздность, похуизм, любовь побухать, злоба к окружающим - прикинь сам.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru