>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#17388 - 10.06.2014 - Заебали тарифы ЖКХ, комментариев: 3, создано: Гость
Блядь ублюдки, СУКИ, твари заморозили все зарплаты, соц выплаты , убрали надбавки. А в ответ (страна ведь в ЖОПЕ) нате вам скушайте новые тарифы на свет, газ и прочую хуйню. Цены выросли. А как людям жить ???? Кто живет на одну зарплату. А от наступит отопительный сезон так там вобще пиздец полный начнется. Хуевы слуги народа вы то не почувствуете разницу (ну на пару лямов меньше или больше ) вам то поху , а народу НЕТ!
Болеть вобще дорого в аптеку зайдеш и охуееш от цен было 40 грн стало 100грн. Да нахуй я это пишу , может легче станет ?? Нет легче не станет !
Вернуться
Dima1983
Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщений: 5

Вали на хуй с этой страны и родствеников всех вывози, хочешь в Россию ну если ты бендеровец то в польшу вали или ещё куда нибудь.
Ребята в стране с гривнами нечего хорошего не будет, только хуже хуже и хуже.
вот у меня родтвенники еще в 90-х с луганской области свалили с г. Брянки когда там жрать стало нечего и приехали на Кубань в Россию не разу не пожалели. Если думаешь что тут жить не где то глубоко заблуждаешся тут столько станиц и брошенных домом что охуеть можно подходи к председателю к любому и спрашивай ну а по россии так вообще пиздец целые деревни кинуты. я серьёзно надо валить пока ещё лето!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

в аптеке можно купить полные аналоги дорогущих лекарств в 5-10 раз дешевле...

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Сам тоже когда-то так думал, а потом понял, что ничего не бывает бесплатного. Раньше ведь тепло - очага большой труд был: В лес сходи, дров набери, да так, чтобы еще пиздюлей от лесника не получить. Домой это все привези. Дров наколи. Я застал то время, когда в деревнях топилили кизяками. Кто не знает, что это такое, поясню: это лепешка из коровьего навоза вперемешку с соломой. Помню как лепили их да сушили на солнце на зиму.
А сейчас что? заплатил денюшку и тебя все блага на тарелочке - свет, газ, отопление, горячая и холодная вода. И работаешь ты не с рассвето до темна, как наши предки, а всего 8 часов. Так что не хуй пиздеть! Не нравится - Сибирь большая, живи в лесу, где никому ничего платить не надо.
А про аптеку и говорить нечего - маркетинг идет вперед, неся то что жаждет потребитель. А потребитель что надо? Здоровье? Нет ни фига - шоб съел таблетку и заебись!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru