>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#17463 - 14.06.2014 - ахтыжебаныйтынахуй, комментариев: 0, создано: Гость
Заебало всё и вся. Счастливые ебальнички тупорылых малолеток сосущихся, и не малолеток, но тупорылых.
Заебали блядищи на сайтах знакомств, которые ещё года 3 назад прыгали на всех хуях планеты за просто так, сейчас же хуй даже телефон дадут.
Заебали ахуевшие цены на ебаные продукты, в 5-м год поллитра Дипломата блять 80 рублей в питере стоил!
Болячки, это ахуй, как 2 года назад у меня пошла по пизде моя тема по бизнесу тут же, сука, все заболело, обострилось, моя бывшая - шлюха шавка жопоголовая слилась тут же. вернулся в коммуналку где есть часть собственности. а тут блядь одни гении алкаши вонючие епта.
потом туман. я в ахуе вжало синячу месяца 2, заработал новую сука болячку.
всерьез собрался вены вскрыть, потом одумался решил на крайний случай ваще все к хуям продать и свалить в ебеня теплых краев и там атудор мариванну выращивать.
Денег нихуя, баб нихуя, спортом толком не позанимаешься из за обсосов которые вообще не понятно что делают в зале 2 дня от силы да и спина уже болит пиздец. А все вокруг ебать такие успешные шо ахуеть. каждая вторая шавка уже на кридотном корыте. каждый первый хуй уже на тачиле, все сука на сейшелах муди и вымя коптят! Да сдохните вы сифилитики ебаные
тьфу блять.

когда в 4-м год все обсосами никчемными нищими были - было заебись. давали за просто так, угощали и радовались всякой хуйне и инет был чище.


Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru