>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#17494 - 15.06.2014 - Грязные зеркала, комментариев: 1, создано: Гость
Как же ж достало мое огромное зеркало на шкафу!!!!
И чем больше ты его натираешь, натираешь, натираешь, тем больше оно грязнится, пылится, жирнится!!!! И еще собаку с дачи привезли и помыли, а эта зверюга взяла и отряхнулась ну прямёхонько на мое, сука, зеркало! Вот уже второй день пытаюсь его реанимировать - ни-фи-га! Зато руки накачаю, буду мускулистой))) Уже и газеткой терла, и микрофибровой тряпочкой, и уксусом, и водой с моющим, и специальным средством. Или это у меня руки из жопы, что даже зеркало помыть не могу?
Да, я помешанная на чистоте, а как вы хотели? Моя комната - единственная комната с ремонтом (хоть и косметическим) в квартире, где ремонта не было еще со времен СССР. И, походу, в ближайшие лет эдак много его и не предвидется, потому как всегда нет денег((( Вот так-то. А я хочу жить в чистоте и чтобы мое зеркало не было в белых, сука, разводах!

Пойду валерьяночки хряпну, а то что-то нервишки ни к черту)
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Вам поможет хромовая смесь. Серная кислота + бихромат калия! Только в перчатках и только на открытом воздухе, если не хотите попортить ковер. После такой обработки будет чистая поверхность, что на ней не задержится ни одной капельки.
Где взять? К сожалению, на данный момент, только в магазине химреактивов.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru