>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#17512 - 16.06.2014 - НЕ могу больше хуярить на работе., комментариев: 1, создано: Гость
Я первый раз попал на завод в 16 лет дворником, чтоб сраный DVD купить. хоть и был пиздюком, начальник на нас орал и заставлял хуярить пздц как. тварина.
в общем хуярил на стройке, потом на заводе на станке. с 7 до 8 . 2 через 2 . за 14 000 . и хоть я и коллеги мои приносили прибыль этой ссаной конторе, смотрели на нас как на скот, особенно бабы-менеджеры со второго этажа. они типа там важными делами занимаются суки.
однажды пришел за зарплатой. эта пизда говорит недовольно- щас, подождите, много дел. я вышел в коридор и жду ее. 15 мин проходит- захожу, а эта пизда ЧАЙ ПЬЕТ. Я СУКА ПРИЕХАЛ С ПЕРЕСАДКАМИ В ВАШУ ПРОМ ЗОНУ А ОНА ЧАЙ СОСЕТ!. я ей чуть не переебал пакетом.
А потом я вспомнил о своем дипломе дизайнера. я рисовать в детстве любил и окончил хорошо, но всегда считал эту профессию какой-то бабской хуйней. но так получилось, что выучился на него. программы я знал.
в общем я уволился с завода. даже грустил первое время. устроился в большую компанию. делаю какую-то хуйрагу. визитки, баннеры , плакатики. сижу на жопе. работаю 3 часа и 5 смотрю ебалу всякую в интернетах. сижу в отдельном кабинете с кондером, кулером. офисный планктон. потом колымы поперли. сотрудничества на постоянной основе.
а дизайн в нашем залупинске пиздецовый. белый шрифт с красной обводкой. или наооборот. а я на америкосов равнялся. хоть и считаю дизайн графической чепухой, но видимо что-то шарю в этом деле. я клиентов сам не искал - сами через знакомых меня нашли. 30000 щас поднимаю. для нашего Сранска неплохо. почему конторы дезигнерские такую хуйню делают? а потому что там начальник ( пес ебаный) забирает как посредник львиную долю с заказа, а дезигнеры на сделке ебашут как попало, лишь бы быстрее сдать. ТАК ВОТ ИДУТ НАХУЙ ЭТИ НАЧАЛЬНИЧКИ ЭТИХ КОНТОР я и сам договорюсь без вас скок мне бабок взять, и когда начать и когда закончить.
И дело даже не в дизайне, а под каким соусом ты свою хуйрагу впаришь. кому -то за 500 р, а кому-то за 4000.
В обще обидно, что работая на производстве ты сосешь хуй. а делая бесполезную ебалу живешь. я стесняюсь говорить, что я работаю дизайнером. страна ебанутая. Но на завод я больше не вернусь. не смогу.
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Парень, молодец - образец хорошего поведения.Родители старательно воспитали. вложив часть "рабочей советской идеологии". На мой взгляд - уважение к людям труда - это то, чего так не хватает в нашем обществе. Почему то многие меряют величие человека его зарплатой. от этого только печально.
Рынок есть рынок, здесь каждый зарабатывает - кто во что горазд. Это тебя не должно огорчать, люди платят за твою работу, потому что она востребована.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru