>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 1

#17513 - 16.06.2014 - худой, комментариев: 4, создано: Гость
я родился в начале 90-ых в бедной семье с отцом алкоголиком. с 5 класса школы я стал замечать, что отстаю от одноклассников в весе. в школе я ходил полуголодный из-за того, что не было денег на обед. в 16 лет я весил 52 кг при росте 175. у меня развились страшные комплексы по поводу своего внешнего вида. я всегда одевал что-то мешковатое, что бы скрыть худобу. я перестал появляться на улице, общаться с бывшими приятелями. я очень стеснялся раздеваться при людях. стоит ли говорить о том, что отношений с девушками тоже не было.
в 19 лет я по собственному желанию ушел в армию. в надежде набрать вес и уверенности в себе. я боялся, что не выдержу нагрузок, издевательств и я мог откасить, но я пошел. к этому времени у меня уже была психологическая травма и вагон комплексов. я ненавидел себя.
в армии было очень тяжело. особенно первое время. в нашей части были дезертиры, суицидники. бежали, вешались, стрелялись. эти парни были здоровей меня.
я вернулся из армии в 20 лет. я весил 69-70 кг при росте 180. я набрал в армии 13 кг и стойкий похуизм ко всему в придачу. мое отражение в зеркале не вызывало такого ужаса как раньше. я первый раз за 5 лет вышел в футболке на улицу. многие удивлялись увидев меня.
я все еще был девственником. в компании моих знакомых были девушки. некоторые из них начали проявлять ко мне открытый интерес. мне говорили , что у меня симпатичное лицо . смазливое. похож на девочку. у меня мог быть секс. я сам тормозил. не мог избавится от комплексов. и я помнил взгляд девушек - презрительно-насмешливый.
я переехал из родного города с 7000 в кармане и одной сумкой. я работал на заводе и снимал с другом комнатушку. денег едва хватало.
Сейчас моя жизнь налаживается в финансовом плане. я работаю дизайнером на себя. у меня много постоянных клиентов, остается больше денег. я вешу 75 кг. я думаю в качалке набрать еще 10. я это сделаю.
мне 25. и я девственник. я почти каждый день мастурбирую. я бы с радостью отказался от сексуального желания. я не доверяю женщинам и иногда презираю их. я не хочу быть "настоящим мужчиной". женщины паразиты. они живут за чужой счет и расплачиваются пиздой. она не даст свою пизду, если ты беден, уродлив, слаб. но в тебя вживили инстинкт размножения и ты будешь ходить и смотреть на ненавистные жопы. ххахаха.
за все эти годы я выработал в себе довольно извращенный взгляд на жизнь. свою философию которая помогла мне выдерживать всю эту хуйню. я ненавижу эту страну. многих людей вокруг. своих родителей. родить ребенка в этом говне - никогда не мог понять чем руководствуются люди.
никто не знает о моих мыслях. в обществе я скромный парень. я не чувствую радости от жизни. возможно мне нужна помощь психолога. я не считаю себя виноватым. виновата эта ебаная страна, мой папаша . я делаю, что могу и я заебался, как еще миллионы человек в этом пиздеце
Вернуться
Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

У пацана похожая философия по жихни

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

нехуёвую простыню выкатил.
Был на доп питание в армии?
с 7т.р. и сумкой в другой город, с другом махнул?

Парень, я уверен ты бы изменил свой взгляд на вещи, если бы погонял на гидроцикле, уехал в другую страну, вкусил другую атмосферу.

Сам хочу это сделать, но вот возможности пока нет, но я пробую стремиться к этому..

--- Добавлено 17:04 -------------

прикол, объехал в городе 4 яхт-клуба и не один не дает в прокат гидроцикл=(( + нужны права - omg, я так опечалился...но не беда, все впереди!

--- Добавлено 17:05 -------------

или в будущем выпадет шанс в другой стране или желание отпадет в свете более желаемого...посмотрим..

exerus0
Зарегистрирован: 31.01.2014
Сообщений: 56

родить ребенка в этом говне, меня побудило то, что мне скоро пиздец. Выбирать не счего

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Вот с ноги открывается дверь дверь и входит твое глубоко спрятанное ЭГО:
"Какого хуя расселся, тюфяк. Че ты сопли распустил. Бабы созданы для того, чтобы их ебать!! Будь мужиком! Ну-ка шлепни вот ту красотку по попке."

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru