>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#17517 - 16.06.2014 - Боитесь стоматологов - не читайте, комментариев: 1, создано: Гость
Это наверное странно, но я могу долго разговаривать с магическим шаром предсказаний... Так вот я теперь думаю: я шизофреник или мне просто поговорить больше не с кем? Или может я ищу поддержки, которую я не могу получить от родных? или я ищу ответ и в душе надеюсь на определенный ответ, который "пинает" меня к действиям?

Блииииин(((((( Ставить брекеты или нет?! Вроде не такие ж у меня и кривые зубы. наверное. или нет.
А вот денег кучу выбрось, это адская боль (это я еще по пластинке усвоила, только она нихера не выровняла, зуб как торчал так и торчит, только еще и второй внутрь залез. по сути их у меня только 2 кривых), +от адской боли еще и мигрень начнется, но я хочу красивые ровные зубы! От боли - тонны таблеток, а вот от мигрени, когда она начинается, мне ничего не помогает, а печень (единственный здоровый орган) отвалится к хуям. А еще мне МРТ делать через несколько месяцев нужно, а брекеты могут инфу искажать, а МРТ тоже штука недешевая. А что если мне еще и зубы мудрости удалять придется! Я ж тогда сдохну от ужаса, я стоматологов панически боюсь и крови тоже и те вот инструменты! Но я хочу, но блин боюсь! И брекеты - это не на 2 дня, это минимум на год.
я ж не смогу, я - чмо несчастное!!!!! я сейчас напополам порвусь от сомнений!
Вернуться
Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

ну ты пиздец, ждешь когда сделаешь все снимки, потом ставишь брекеты, терпишь боль, через год снимаешь и улыбаешься ровными зубами.
Хули вола дрочишь?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru