>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#17530 - 17.06.2014 - Чо развылись-то?, комментариев: 0, создано: Гость
Заебало их.. Да конечно заебало. Сидят сутками в инете, плачут по себе, любимым... Ой блядь, мы все потерянные, ой блядь нас никто не любит... Да за что любить-то?
Прыщи блядь заебали... да мойся чаще, сладкого меньше жри, да хоть иногда гуляй. Если ссышь по улице - по балкону блядь гуляй. По крыше, хуй с ней. но ведь нет блять... Мы будем сидеть и плакать...
Муж с корефанами бухать ходит, дома ему не сидится? Да блять сделай так, чтобы ему хотелось быть дома. Рожу накрась хоть. Ебало своё улыбни... Но куда там... Сука ,сядет в углу, набычится в телевизор и всё, весь мир ей должен... Да нихуя никто никому ничего не должен. А если и должен то вы миру, а не мир вам.
На работе работать заставляют блять... Смотрите, сука, какие суки... Главное блять зарплату все получать не против, а вот работать это какба не по нам, так что ли?
Одного вон в магазин заставили сходить... Все... Жизнь остановилась.. Не поняли и не признали величие гения окружающие его козлы и их жены козлихи, да?

Ёбаный рот, вы жить-то собираетесь? Не сопли жевать, сидя на чьей-нибудь шее, а ЖИТЬБЛЯТЬ?

Баба хочет денег взамен за типа свою благосклонность? ДА НАХУЙ ТАКУЮ БАБУ.
Это они уверены, что у них пизда с золотой каемкой, по факту - просто тупые шлюхи.
Мужик не хочет нихуя делать? ДА НАХУЙ ТАКОГО МУЖИКА
Он сейчас нихуя не делает, так он и завтра нихуя делать не будет?
Что вас заставляет себя унижать? Семью вы сохранить хотите? Да хуй там, вы покой свой сохранить мечтаете. Тонкую свою нервную блять организацию...
Школота блять.

Пока вы дрочите на свое отражение жизнь идет мимо.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru