>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#17533 - 17.06.2014 - Украина, комментариев: 0, создано: Гость
Откровенно заебался всё время слышать о ней. До 2013 года я вообще ничего не знал об этой, если можно так выразиться, стране. Я не ненавижу украинцев, но, еб твою мать, они делают ВСЁ для того, чтобы я начал это делать. Доказательства ниже.
Во-первых: переписка истории. Надо быть настоящими безмозглыми обезьянами, чтобы называть Геракла и Чингисхана украинцами (sic!).
Во-вторых: украинские лидеры. Без комментариев. Выбирать между Порошенко, Тимошенко и Ляшко - это всё равно, что выбирать между раком, СПИДом и сифилисом. Про этого вашего Яценюка вообще молчу. Кто пойдёт за человеком с такой фамилией?
В-третьих: ЧСВ. Если вы думали, что русские высокомерны, посмотрите на их братьев по разуму - украинцев. В миг измените своё мнение. И, разумеется, никаких аргументов по поводу своей крутизны вы от них не услышите. Только крики "Слава Украине! Героям слава!". Каким героям, собственно?
В-четвёртых: отсутствие собственного мозга. Не особо хочу кого-то оскорблять, но, похоже, это действительно так. Украинцы не умеют думать сами, они говорят и делают так, как им велят другие. Хотя, русские в этом плане точно такие же, так что можно этот пункт отбросить.
В-пятых: Крым. Не понятно, почему они так хотят его обратно, ибо там нет нихуя полезного. Россия уже убедилась в этом.
В-шестых: народные республики. Сущий бред. Доказывает, что Восточная Украина такая же, как и Западная - бессмысленная и беспощадная. Не политик, но даже я могу сказать, что такое государство обречено. Скорее всего, Донецк и Луганск станут новой Абхазией: бедные, глупые и никому не нужные. Жаль, но они сами этого не осознают.
И в-седьмых: спор в/на. Заебал уже всех, в том числе самих украинцев. Эта страна ничем не отличается от других, чтобы говорить "на Украине". Потому, я буду говорить "в Украине". И мне похуй, что кому-то это не нравится.
Напоследок: политика - говно. Заниматься политикой - ковыряться в говне. По этой причине, комментарии отключу, дабы не дать людям пачкаться.
Всё. До свидания и спасибо за внимание.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru