>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#17536 - 17.06.2014 - Дохера чего, комментариев: 4, создано: 93крота
Устал от херни которая происходит со мной на протяжении полугода. Баба кинула на НГ с которой 1.5 года встречались. Теперь как только у меня все более менее налаживается появляется она со своими звонками и начинает рушить мою жизнь. Подруга кинула во френдзону сколько бы я для нее не делал. Уже как месяц в ебаной депрессии и не могу из нее вылезти. Рассказывал друзьям им как то похуй,да и понятное дело. Слушать месяц одно и то же заебет кого угодно. Самое ебанутое то,что был бы я ебан ебаном,так ведь нет. И голова на плечах есть и спортом занимаюсь,вредных привычек не имею. При девушке не матерюсь. Но сука за пол года ни одной бабы не нашел. Как то все хуево. Особенно когда видишь как другим легко найти другую девушку. Нахуй быть хорошим. Делаешь добро,а в ответ жопой поворачиваются. Ебанутые эти бабы. Сами говорят "мужики перевелись",хотя сами же нас посылают нахер. Лучше бы не учился и не на допы ходил,а где нить бухал и проебывал школу. Так нет же,ебаный отличник. Даже сука в универе почти на 5 учусь. Да и был бы я хотя бы в Рашке. Так ведь живу в ебаной Азии где русских всего 15%,а бабу да еще и нормальную тем более хуй найдешь. Нахуй так жить. Толку с меня все равно нет.
Вернуться
RomanArson
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 54

если вы любите город ешьте пластмассу,дышите выхлопами,живите с куклами занимайтесь сексом тоесть как шлюхи,ходите в шлакдонольдсы,смотрите зомбоящики,работайте как роботы,устраивайте праздники хеллоуина,наряжаясь в чертей и мертвецов,ездите в консервных банках и радуйтесь что все у вас как вы мечтали и у вас есть бумажки вы очень богаты все кто еще не утратил мысли живые ищу людей по интересам нужно выбиратся из этого дермища или тонуть дальше пишите romanarson@mail.ru

юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

Приижай к нам в росию

93крота
Зарегистрирован: 17.06.2014
Сообщений: 2

Тут тебе всякие и обычаи могут вылезти,т.к. большинство вылезло из дремучих сел. Живу я в Кыргызстане,признаю природа офигенная,но вот люди оставляют желать лучшего. Т.к. я занимался 6 лет самбо до меня не докапываются. Это мелкие и трусливые люди,если будут нападать,то кучей. С подобными бабами встречаться вообще не вариант. Может я националист,но мне они не нравятся вообще.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

А азиатки чем не подходят? Такие же баба, тока глаза узкие. Или там русских не любят??

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru