>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 3

#17542 - 18.06.2014 - заебал муж!, комментариев: 6, создано: Гость
Жили , блядь, полгода со свекровью, которая заебывала меня тем,что я не так держу швабру,что не так воспитываю ребенка. Выкупали свою квартиру,делали ремонт,до покупки 10 лет жили в съемных,сука, квартирах, постоянно на чемоданах, с ебанутыми хозяйками.
Теперь свекровь съеблась в Америку, сука, но я рано радовалась, к нам приперлась бабушка мужа, которая ссытся, кладет,блять, хлеб в морозилку, кошку кормит гречкой и постоянно доебывается до меня, почему я сижу на этом стуле, а не на другом. Блять, вонь по всему дому. У нее с ног и с кожи сыпется то ли перхоть,то ли еще какая-то хуйня!!! сука, блять, у меня ребенок аллергик, с отеком Квинке, я мою полы по 4 раза в день из-за этой ебаной бабки! Хотя у нее есть квартира, которую она оставила сыну алкашу, который у нее отнимает пенсию.

Бабушка мужа живет пока у свекрови,но собирается,блять, переехать к нам в новую квартиру, где две комнаты: одна наша спальня, другая детская!!!! Там кровать даже некуда поставить. А бабушка сикается,вонища от нее! А если она у ребенка в детской умрет? Ей 87 лет!
Сука, меня заебло жить на две квартиры! Я ненавижу кошек, не хочу за чужой свекровьиной кошкой убирать говно! Не хочу!! Я не хочу ухаживать за чужой бабкой, которая ни хуя не понимает и не соображает, тупая овца! Я ей наготовила еды на два дня, селедку под шубой, курицу, картошку, салаты, эта овца два дня,сука, сидела голодная без нас, ебанутая дура!!! Идиотка,блять! Потому что нашу еду она экономила для нас, дура, и ела один хлеб.
Меня заебало днем пахать на свою семью (ребенок аллергик в садик не ходит,нельзя), я все время готовлю,все всё время жрут и даже не говорят спасибо! А ночью я сижу и рисую на компьютере,делаю проекты, работаю. Не высыпаюсь, не успеваю даже помыться нормально, только я иду в ванну, как сразу ребенок тоже хочет со мной мыться. Бабушка развешивает свои ссаные трусы, отчего они воняют.
Сука, мой муж уебок поставил коробку с моими вещами у двери, забыл он ее,видите ли, и спиздили все мои вещи!!!! Мне теперь не в чем ходить! И даже в магазин надо ехать с ребенком, потому что ее не с кем оставить - дома глухая ебанутая бабка, мои родители далеко. Даже когда моя мама приезжает, она только и делает,что сидит в интернете и доебывает меня своей Украиной!!!
Муж хочет бабку и кошку забрать в квартиру, хотя мы не договаривались. Ребенку с кошкой нельзя жить. А меня вообще кошки не волнуют,мне не нужна кошка, я их не люблю. про бабку он говорил,мол, я ей буду снимать квартиру, будет жить отдельно! Хуй! Теперь тащит к нам.
Хочу жить в своей квартире, все меня заебали, не хочу жить с бабкой мужа. Еще в июле припрется племянница мужа, сука, из Печоры, поступать в институт и тоже будет жить здесь. Мой муж и так ни хуя не делает,только ест, теперь будет племянницу свою возить с утра до вечера, Москву показывать, а я буду сидеть с его вонючей бабкой и с ребенком, с которым мне никто никогда не помогал. Когда уже я выращу ребенка и все от меня отвяжутся? Как мне это все надоело. Просто мне некому сказать, а тут я могу не стесняться в выражениях!
А еще! Тупая крыса свекровь считает,что атопического дерматита не существует и какой-то хуйней накормила ребенка, у ребенка был отек Квинке, сука! Видите ли,блять, свекровь считает, что она умеет лечить руками, и ребенка может вылечить в любой момент,дура ебанутая,сука, два раза в психушке лежала,овца.
Вернуться
Sukazaebalo
Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщений: 1

Бедная женщина

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Loser87
Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщений: 125

пошли всех на хуй и поставь свои условия (в разумных пределах естессно), в конце концов - это и твоя квартира, если не поможет - разбегаться (все лучше, чем так жить). зы впервые в жизни наверное принял сторону бабы =))) в общем успехов, главное не надо терпеть всю эту ебатеку

valaska
Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщений: 50

Ситуация - пиздец. Если вокруг все такие долбоёбы, то просто выскажи все это мужу, я другого выхода не вижу. Хуй с ней с бабкой, помрет скоро. Племянница пусть пиздует жить в общагу.

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

С мужем перетереть, чтобы тебе снимать с ребенком однушку? или самой накопить?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

блядь я хоть сам и мужик но вот таких ебанутых мужей никогда не пойму! реально ебанутых мужиков становится всё больше и больше!

mixa77551
Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщений: 137

А есть вариант послать нахуй бабку?

На крайняк лучше сразу все высказать и поставить ультиматум.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru