>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#17587 - 20.06.2014 - ох...блядь...метро и мобильный интернет, комментариев: 5, создано: Гость
Блядь, теперь садитесь и развешивайте нахуй уши, ибо блядь, я вам поведаю реально , что заебало! Гребаное метро сука в час пик! Ода! Я пишу прямо с центра событий! Толпы толпы народа и давки, стоя на 5 квадратных см. Я пишу вот , а тут старая бабка ерзает на моей и то стертой мозоли и сука ворчит...но ладно похуй в культурной столице уебашить бабку локтем не очень принято....
Но это все хуйня-и реально че заебало- это блядский мобильный интернет.. эти блядины операторы нихуя не пытаются улучшить инет-они жаждут только моего бабла суки...и заебал их ебаный роуминг... Я на след выйду, а Вам блядь спасибо за внимание... как же меня все заебало!
Вернуться
JackiePlus
Зарегистрирован: 15.06.2014
Сообщений: 5

Ахахаха.....УБИЙЦЫ!!!
Что автор, что комментаторы... особенно "Живу в Запидрищенске" xD
бля, ржу уже не как конь, а как какой-то нивроткосмический пиздец xD
Бля, храни вас Бог =)))

--- Добавлено 03:17 -------------

А я за нетом только дома сижу и на работе, а давки... вообще похуям. Скорее веселят, чем напрягают. Правда бывает духота шопиздец, ни вздохнуть ни пернуть, как говорится. Но такое редко.

юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

А у нас нет метро и нам заебись

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Если все заебало в метро, нужно поднатужиться и как серануть со всей дури, так чтобы стекла задребезжали. Серануть бля с пришлепом и привизгом. Тогда все сука просто от страха пересрутся и съебнут. Будет вонять. Но зато вокруг будет чисто.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Живу в Запидрищенске, поэтому на метро первый раз ездил лет в 14, когда посещал столицу нашей необъятной родины. Навсегда запомнил поездку, потому что это был мой первый контакт с противоположным полом. В давке меня прижали к очень симпатичной девушке. Как сейчас помню ее запах, стройный силует, и неожиданное ощущение в моих штанах, вызванное притоком крови к половым органам (простите за откровенную пошлость).

--- Добавлено 11:41 -------------

А интернет говно, у меня билайн. скорости смотреть что-нибудь онлайн не хватает. Ну только по выходным до 10 утра можно.

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

Мегафон хоть как-то ловит,а мтс эт воще пиздец,но в мтс есть плюс,там баланс ниже нуля не падает,и зайти в инет можно всегда,почти всегда.С umts у мтс проблемы конечно же,поэтому держу на еже,ибо нехуй,пожиратель батареи и нихуя не везде ловит этот грёбаный скоростной инет.
Мега в метро ловит ахуена,мтс в нуле и даже на станциях порой бывает не подключается к сети.А вот к вафле в вагоне я подключаюсь,сигнал полный а толку ну вообше нихуя.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru