>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#17598 - 21.06.2014 - Мороженые люди, комментариев: 7, создано: Гость
Заебали мороженые люди, которые всегда хотят улизнуть от ввечеринок, от встреч, например с групой после екзаменов собраться-отметить,-я не могу , у меня то се, или даже посреди буднего дня вечерком где-то пойти посидеть компанией, выпить пивко, посмотреть фильмцы, также девушки, у которых нет парней, которые сидять дома тупо,-в вк переписаешся, по тф общаешся, а встретиться-на мороз (типа чего-то бояться, или я не нравлюсь, разные причины), но само это мороженное состояние заебывает, заебывает что через таких "отморозков" в дворах пусто, то что есть охота отдохнуть, выходные, а блять не с кем, и приходиться тогда сидеть дома, либо на лавочке дишать воздухом как старый дед.Молодость ведь проходит, а люди сидять по домам, играют в доты-хуеты, сидят в вк, скайпах, фейсбуках, смотрят порно вместо того чтобы встретиться в реальной жизни, -выходят только на роботу или учебу, и все.-а где то погулять, поторчать, попутишевствовать-где это бляяять???Уверен что не одного меня это заебало.
Вернуться
griva111
Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщений: 15

у меня такой же круг. если своих могу вытянуть куда ни будь так это побухать в ебенях, а норм прогуляться как люди и палкой не погонишь, самое главное, что сами жалуются, что делать нех , сидят кроме вк не чего видеть не хотят

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Loser87
Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщений: 125

блять, смирись, что у людей есть более интересные и актуальные занятия, чем бухать с тобой, может у них есть другая компания, которая лучше твоей, ты этим людям просто не нужен, и это не значит, что они хуевые, просто ты в их жизни не играешь никакой значимой роли

valaska
Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщений: 50

Тут есть множество причин, перечислю самые распространенные:
1) Социофобия, комплексы (как у меня например)
2) Ты мудак и никто с тобой не хочет гулять.
3) Банальная лень и нежелание идти именно в то место в которое ты предлагаешь.

То о чем пишет автор мне знакомо, в моей социальной группе часто происходят срачи на эту тему. Она (группа) состоит из 5-и человек с поистине эпическим уровнем ЧСВ (альфа-самцы) далее идут две омеги, ну а в самом низу лестницы располагаюсь я. Как вы уже догадались я тот самый долбоёб который так заебал автора. Почему? Смотри пункт 1. Но и здесь есть нюансы. По ряду причин я не хожу только во всякие бары, рестораны, кафе, "бухать на хаты с тёлками" меня просто не зовут. Но пойти на пляж, любой подвижный вид спорта, путешествия - к это я готов всегда и в любой время. Вот к чему я клоню - автор, предполагаю те о ком ты пишешь твои друзья, если да, то поинтересуйся у них может они сами хотят куда-нибудь выйти. Может они не хотят сидеть у падика с пивасиком, а хотят игрищ в футбол т.п.
Хотя, конечно, все может быть намного проще (смотри пункт 2)

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Им так проще.

mixa77551
Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщений: 137

Ну смотри, сегодня вышел с другом посидеть с ноутом на улице.

1. Нет wifi.
2. Поглядываешь, а не подкрадываются ли гопники?
3. Пошел дождь, хер где найдешь место для посиделок.

Для меня это критично(

юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

Может ты просто сам такой уебан что они вежливо отказывают тебе, ну уебан вплане мож ты зануда и тд,, без абида

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

ага есть такие люди. Которые залипают в вк и которых экскаватором за пизду из дома не выволокешь. Хз их почему они так, мохг ебут. Мне кажется дома надо сидеть зимой, а когда лето пх дождь не дождь надо куда-то валить. Выспался пожрал. все в перед и с песней. Как сука охуительно на реке, я ездил в воскресенье, природа вода, едешь бля сказочные места. Как раньше в детстве в сказочных книжках рисовали картинки леса, так на природе так же. Главное запастись какой-нить вонючкой от комаров и все. Да и в городе тоже пиздато.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru