>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#17605 - 22.06.2014 - Как же мне заебало проигрывать в шахматы!!!!, комментариев: 2, создано: Гость
Ну ёбанный врот, я захожу на чес-самара. ру Играю с этими зло-ебучими анонимусами. "И шо же вы подумали?". Мат, сука, мат в три хода!!! Меня эта ебанутая абсурдная ситуация заставляет разочароваться в категорический императив Канта, в теорию относительности Энштейна, математический анализ Рене Декарта, в мою подругу, которая хочет выебать меня чуть ли не каждые пять минут. Ты, сука, блядь , тупарылая, я блядь на первенство по шахматам иду, сука, меня не ебёт твоя вагина. Я хочу побеждать, попеременно наказывая анально оппонентов через позицию короткой рокировки, сука. Я уже перештудировал всю теорию Карпова, блядь Ботвинника. Сука!!!!!! Как же я ненавижу проигрывать.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

так Ты что же думаешь, один ты такой? вас там таких сотни тысячи! и каждый думает вот примерно так же! конкуренция однако, влез в это вот теперь выживай! а выживает, как известно, только сильнейший! людям хочется что бы даже в этой сфере все было на халяву!

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Молодец, парень. Настоящий фанат своего дела - даже на баб не отвлекается.
Старайся еще, ЧМ конечно пока рано, но первенство по шахматам среди работников третьего погрузочного цеха ликероводочного завода будет за тобой!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru