>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#17609 - 22.06.2014 - Тупизна и дешевизна, комментариев: 5, создано: Гость
Вот везде вокруг написано и все говорят, что "жизнь - это бесценный дар". А я считаю, что жизнь - это полное, никчемное дерьмо собачье. И когда здесь никто и ничего не держит - это ваще шикарно. Можно в любой момент, когда захочешь и почувствуешь, что пора, - пиздануться с крыши или перерезать себе глотку нах. Чтоб не видеть и не слышать больше всю эту ебатень вокруг.

А еще заебала бесконечная реклама, везде. Теперь даже фильм нельзя онлайн включить - везде обязательно надо зырить эту пиздоблядскую хуйню про пластыри, смартфоны,порошки от насморка или волдырей на жопе. А на некоторых источниках еще и по 70 секунд бывает и хуй выключишь. Ебанаты драные, на все сейчас готовы, лишь бы все это дерьмо продать побольше.... А особенно больше всего бесит реклама прокладок, с песнями и плясками каких-то тупых сук, которые во всех подробностях освещают, как и что откуда вытекает во время менстры. Блять блять блять, зачем это надо делать?????????! Ну это же сосем пиздееееееееец ебаный, суууууукааааааа!!!! ((((((((((((((((((((((((((((( Дурдом! Скоро начнут вообще просто показывать в рекламе настоящую кровоточащую пизду, чтобы всем наконец-таки стало окончательно ясно, как действует прокладка........ Ой бляяять.........
Вернуться
JackiePlus
Зарегистрирован: 15.06.2014
Сообщений: 5

Автор, отличная мессага! Ржал, как конь =)))))

--- Добавлено 02:59 -------------

А вообще, я никогда не смотрел видео онлайн. Проще скачать.

--- Добавлено 03:00 -------------

В смысле это то, что касается фильмов.

юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

Ну так всегда если чёто то не получается или кто то не дал кому то значит все жизнь херня

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Бешенный Огурец, и будет как в анекдоте: я с отвращением отношусь ко всему, что кровоточит более 3-х дней и не подыхает.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Если начнут показывать пизду в рекламе, то это будет уже совсем не комильфо. Пизда, питзда, везде пизда, потом смотришь в реале на реальную девушку и ее пелотку и сиськи и думаешь, да ну его нах, опять одно и то же. А это уже шляпа это не есть гуд.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Ды пожалуйста! Нам суицидников не жалко. Ежели решил уйти держать не будем. Ежели, считаешь, что жизнь дерьмо, от которого надо избавляться - вперед. А мы будем барахтаться. Кто-то просто надеется, у кого-то козырь в рукаве, а у кого-то шило в жопе.
Меня прокладки не беспокоят - не смотрю телевизор потому чты:) Реклама - от диавола это все. Непомню кто сказал, но сказал шикарно: "Суть маркетинга - продать как можно менее качественную вещь по как можно более высокой цене."

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru