>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#17613 - 22.06.2014 - Крым, комментариев: 8, создано: Гость
Живу на Урале. Закончил школу, поступил в Педагогический институт. Я стану нищим учителем с 5000 окладом, так и останусь жить в убогой однушке. Родители мои были нищими бюджетниками, я стану таким же бюджетником... Даже не знаю, по карману ли мне когда-нибудь будет завести семью. И не надо говорить "Ну, парень, кто на что учился...". Я что, виноват, что преподавание - реально мечта всей моей жизни? Чем я виноват, что не хочу гонятся за карьерой и модой, а хочу заниматься любимым делом? НУ ПОЧЕМУ ЭТО САМОЕ ДЕЛО НЕЛЬЗЯ ПРИЛИЧНО ОПЛАЧИВАТЬ НАРАВНЕ С ДРУГИМИ ПРОФЕССИЯМИ? И почему любой дурак, еле-еле по блату и с деньгами кончивший юр.фак будет получать больше меня, хотя у меня есть все шансы стать мастером в своем деле? Недавно еще квартиру залило, страховщики отказываются платить. Ни ремонта, ни страховки. и управы ни на кого никакой нет... А вообще всего до кучи - растут цены на сигареты, налоги, тарифы, проезд, жрачка... Менты наглее, люди на улицах все тупее, вечером все лавочки в алкашне... Но что самое главное... КРЫМ НАШ! СУКА, КРЫМ НАШ!

ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ В ЖОПУ ВАШ КРЫМ! Хватит мыть мне мозги! Я прекрасно знаю где я живу. И не врите, нет никакой разницы между украинскими чиновниками и российскими, между их ментами и нашими. Я не знаю какая задница там была до вступления в РФ, но одно знаю точно - теперь там будет все также как и у нас, не лучше. Хватит обманывать людей! Хрен редьки не слаще, что вы, что они...
Вернуться
похpoh
Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщений: 35

Трахал я одну учительницу, и попросил её с ребёнком моим порепетирствовать, с этого у неё все и пошло поехало, несколько часов в день учит ребятишек на дому, 1500 рублевичей в день, так что нытик кончай ныть и работай!!!

--- Добавлено 08:57 -------------

mixa77551, жаль только что и осталось Вам пиздеть , по выходным можно брусчаткой витрины поколоть для прикола, а от отсутствия работы с плакатами можно потусить за пирожок.........

--- Добавлено 08:59 -------------

1 я могу сказать уверенно, как живущий в Украшке, тут можно говорить, что правительство не устраивает, тут можно сказать матом, когда надо, тут можно многое из того, что нельзя запрещать, тут не запихнут в автобус через 5 минут. Посмотрите сами, возможно, вам понравится!
жаль только что и осталось Вам пиздеть , по выходным можно брусчаткой витрины поколоть для прикола, а от отсутствия работы с плакатами можно потусить за пирожок.........

stupidninja
Зарегистрирован: 23.05.2014
Сообщений: 12

Можно ж в вузе преподавать, там есть к чему стремиться, а пока молодой всегда можно намутить на младшекурсниках

mixa77551
Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщений: 137

1 я могу сказать уверенно, как живущий в Украшке, тут можно говорить, что правительство не устраивает, тут можно сказать матом, когда надо, тут можно многое из того, что нельзя запрещать, тут не запихнут в автобус через 5 минут. Посмотрите сами, возможно, вам понравится!

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

в сёлах больше платят учителям, инфа соточка. 30+ это дриня конечно загнул, ну 25 получают, заучи по 40-50 гребут, про директоров молчу, т.к. там всякие премии выписывают частенько, но никто их не видел из учителей, т.к. оседают в карманах начальства, хули, россия же ж.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Ну вообще-то у учителей даже в маленьких городах зарплата 30+ тысяч на сегодняшний день.

Бля! ни хуя себе!!! это где!!! В наших местах никада не было и не будет такой:(
По области 2 райцентра - з/п около 7000р у учителей - недавно как раз моя сестра ходила устраиваться и сестра жены.
Срочно дай авторы координаты - злачные места надо окучивать!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

Ну вообще-то у учителей даже в маленьких городах зарплата 30+ тысяч на сегодняшний день.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Че ноешь? Выбрал профессию - не отступай. Не хошь жить в однушке - дерзай вперед в село. Насколько я знаю дают подъемные учителям на селе. Х.з. как щас работает программа, но 2 года назад по-моему были неплохие бабки. За такие бабки в селе можно купить 3-4 дома или отстроить свой хорошенький домишка. Тока надо сразу после института.
Поработаешь несколько лет - купить хату на селе, заведешь скотину разную: жену например:) Свежий воздух и запах навоза, грязь по колено - романтика. Романтика! Будешь детишек сельских учить.
А на жопе сидеть и 5 тыщ получать всегда успеешь.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Как мне тебя жалко, Да вообще всю нынешнюю молодежь, у который нет крутых родителей способных продвинуть своих детей, куда либо в мало мальски приемлимые условия! Всё твое будущее, Это жалкое даже не существование,а прозябание в этом мире! потом бухать начнешь от безысходности и так далее вниз по наклонной! м-да.. печально всё это, очень печально!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru