>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#17616 - 22.06.2014 - блять у меня девушка ебанутая , комментариев: 10, создано: Гость
Короче встречаюсь уже пол года с одной девушкой как бы чувств у меня потухли давненко но привязался пиздец короче ебет мозги по каждому поводу спросил у неё в чем идти она психанула и обиделась ( бляяяяять на что нахуй ?!) заебала уже все время про растование говорит типо вот давай расстанемся . Я на нервах говорю иди ты на хуй уже , потом проходит неделя она сома звонит и пишет типо не может без меня мы меримся а потом опять такая я же хуйня и так каждый месяц а не давно мы в очередной раз "расстались " типо я говорю мол давай поговорим че кого прихожу начинаем бозарить и в процеси она говорит что бросает меня из за того что хочет покончить жизнь самаубийствам и мне её не отговорить
ну вообще просто все охуенно блять
Вернуться
Anonimous79
Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщений: 3

Было такое, точь в точь. Нахуй!!! Сразу!!! Никаких контактов!!! Вообще!!! Тоже заебывала выяснением отношений, расставаниями, пугала суицидом (разговорами) Это был пиздец!! А потом я понял, что она упивается этой хуйней! Садо-мазь моральное блядь, я охуевал от нее. Потом решил: а какого хуя?! Это моя жизнь! Шли ее на хуй!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19674

Пусть возмет кредит крупный, отдаст бабло тебе и наложит на себя руки. Так можно неплохо подзаработать.---


Поручителей-то всё равно трахнут...

юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

Огурец мозги не делай да

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Да ты сам по ходу ебёшь моцк дефке

Елси чувств нет и потухли так чего присосался? ждёшь когда забеременеет хадёнышь?

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Бешенный Огурец, потому что щас пацаны как не пацаны, а бабы ссыкливые, боятся тёлке намекнуть потрахаться, мне вот многие говорили что я не такой, ну не то чтобы прям чё подумал то сказал, нет, ну и не мямлю если чё сказать хочу, типа сразу к делу перехожу, свою так же уламывал когда встречались, намекал ей всячески, потом она уже не выдержала и ебались круто так, аж забили на всё на целый день, короче правда мы потом реже стали так делать, если совсем не делать, ну тип целый день траходром, траходень ёпт. Да хули щас бабы сильнее чем пацаны, левой въебут хер встанешь, ваще охуели, пацаны, вставайте с колен бля, вы заебали гомосятиной своей, про город ваще молчу, был недавно, так там у всех джинсы в обтяжечку как гомики ходят под ручку, хртьфу блять с многоэтажки на вас! девушки, если видите норм пацана в норм джинсах, толстовке, а не в маечке аля розовый слоник, в кепаре норм, подойдите не ссыте, с ним замутите...гы, стих ёбана.

--- Добавлено 17:23 -------------

пиздец, еду домой, думаю нихуя себе сколько машин на встречке! первая мысль, авария крупная и дорогу заблочили...нее, подъезжаю, вижу, гаишники стоят, причем машин много, всех стопят кто на самару едет, почти всех, кроме фур и автобусов, видать переполох какой-то. мимо проехал без проблем, тока косились некоторые на меня как на преступника какого, сижу жумаю хуй с ними, доехать бы до дома без приключений, доехал. похавал, сел за комп отдохнуть, теперь на огород пиздюкать надо, заебала трава, после дождей весь огород в ней, картохи то не видно нихуя...такие дела

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Пусть возмет кредит крупный, отдаст бабло тебе и наложит на себя руки. Так можно неплохо подзаработать.

--- Добавлено 13:39 -------------

А вообще тебе ее просто нужно хорошо оттрахать, несколкьо раз, так чтобы сил не осталось думать обо всякой хуйне и ебать мозг. Еще лучше оттрахать где-нибудь на природе у реки и после отдыха еще раз. Потом не брать трубу пару дней, а потом появиться и снова оттрахать. Ну... я так думаю.

--- Добавлено 13:45 -------------

Я иногда удивляюсь молодежи, вроде ходят вместе, спят вместе, а телки у вас не траханы и при перспективе хорошего секса лезут сами. Им говоришь хех, так типа у тебя ж вон ебарь 20-летний, неужели тебе не хватает извращенка ты ненасытная, дрянная девченка?? Искренне удивляясь, А она говорит, так ебарь то есть, да не выполняет обязанностей своих, трахаться охота, месяц (2,3,4) без секиса. Поэтому берешь ее и шпилишь так, чтобы потом у нее ноги дрожали и усе. А так я хоть в удивлении, но признаю такую тенденцию, что вроде молодежь, а меджу ними ничего в этом плане нет. Странно оченно. Ну вот девушка еще может продержать безз секса чисто теоретически какой-то промежуток времени, но ведь молодой то человек чисто физически не может, че они там такого делают, что месяцами в застое?

--- Добавлено 14:08 -------------

Вот фильм трансформеры изначально идея пиздата, но как сделали этот фильм, это шляпа. Бесят детские дурачества приколы и всякая хуйня. Ну что это такое - трансформер с тростью, типа хромой и вся хуйня. Не может такого быть бля. Или щас новые трансформеры выходят, там в трейлере трансформер с бородой. Железной. Нахуя это надо, долбоебизм какой-то.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

locos, и подпилить у стула ножку ещё надо, а то толку ноль.
а ваще по чесноку, автор, бросай такую дуру, похожая была, я сразу сказала что ты мне такая на хуй не сдалась, отвалила и не звонила более, овца какая-то, а уж по началу была прям любовь и всё такое, овцы какие-то, пиздуют нахуй

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

В процеси растования вручи ей верёвку и мыло.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Попробуй пиявку с ноги отодрать
И ей не отдать своих жизненных сил -
Она тут же скажет: "Зачем ты так?
Я так хорошо к тебе относилась..."
(c) Fleur
Короче нахуй ее, тока запугивает. не ссы

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ой! Завидую я тебе, такая тебя интересная и содержательная жизнь ждет, что просто закачаешься! а представь, эта дура и впрямь на себя руки наложит и оставит предсмертную записку, что в её смерти ТЫ виноват! так еще и её родственники украсят твое серое существование своим мозгоебством! выясняя у ТЕБЯ почему она это сделала! Ты смотри! !! не бросай её ни в коем случае! ха ха ха ха !!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru