>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#17636 - 24.06.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 7, создано: xottab4
Заебало не могу понять что в отношениях с девушкой. Короче влюбился в девушку, начал добиваться и ухаживать, по её словам я ей нравлюсь, ухаживания она принимает, но говорит что пока не готова к отношениям со мной. Я как бы не отчаиваюсь продолжаю попытки. Но есть НО. Я её понять не могу: то она когда мы видимся светиться от счасть, в другой день она даже может и не посмотреть на меня все время будет взгляд отводить. То ей постоянно говоришь что она сногсшибательнл выглядит, раз не сказал все я не ценю её красоту, начинаешь каждый день это говорить тоже плохо. Если я к ней звоню, и она трубку не берет то 90 процентов не перезвонит, такая же ситуация если я звоню она берет и говорит что перезвоните позже. Один раз на мой вопрос почему ты не перехватив ведь она ответила: Ну неперезвонила ну что из этого. А если я непозвоню ей то все я офигел и мне на неё пофиг. Спросил у неё как то есть ли у неё ещё кто за ней ухаживает, она ответила нет. Позже я случайно заметил что у неё парень в телефоне очень ласково записан, я ей задал вопрос почему так она ответила что мне не следует волноваться что это её друг у него есть девушка и между ними нечего быть не может. Ну ладно разобрались, хотя сомнения ещё остались. Иногда мне кажется что она врёт, но доказать я этого не могу. Говорит что ценит моё отношение к ней. Может отморозить в самый последний момент, поэтому даже иногда незнаешь состоится свидание или нет. Согласен все не идеальны, я тоже не подарок у меня тоже есть свои минусы с которыми я пытаюсь бороться. Так же в данный момент она свободная девушка, она может гулять где и с кем хочешь. просто мне хотелось бы определенности или узнать пользуется она мной или нет или я ей нужен как запасной вариант или как перекрытие для её коллег и для мамы. Вот это меня вся ситуация очень заебует. Либо продолжать бороться либо все бросить всех послать получиться месяц и начать жить поновому
Вернуться
RomanArson
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 54

если вы любите город ешьте пластмассу,дышите выхлопами,живите с куклами занимайтесь сексом тоесть как шлюхи,ходите в шлакдонольдсы,смотрите зомбоящики,работайте как роботы,устраивайте праздники хеллоуина,наряжаясь в чертей и мертвецов,ездите в консервных банках и радуйтесь что все у вас как вы мечтали и у вас есть бумажки вы очень богаты все кто еще не утратил мысли живые ищу людей по интересам нужно выбиратся из этого дермища или тонуть дальше пишите romanarson@mail.ru

Anonimous79
Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщений: 3

А хуле, ей удобно: сопли вытрут, в жопу поцелуют... Жестче с ней, ввели ее хорошенько, только без ути-тути. А вообще,по сути , хуйня это все,ничего не изменится, посылай нахуй и в рот ее ебать!!!

stupidninja
Зарегистрирован: 23.05.2014
Сообщений: 12

бросай нахуй, ты судя по сообщению нормальный паренек, размазня немного, но это пройдет с возрастом. И запомни, ты должен выбирать, а не тебя, если что-то не устраивает - нахуй, таких как она еще много, поверь.

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

Она тобой не пользуется и ты не запасной вариант.Она лишь проводит время с тобой потому,что другой которого она хочет либо морозится,либо использует её временами,а ты просто как подтиратель соплей в те моменты когда тот отсылает её подальше.Ну девушки они такие,боятся одиночества,а так ты есть.
Так что гони её метлой,а лучше стань мужиком.
И запомни пока ты её не трахнешь как следует-отношений не будет.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Ябпослал.

mimishka
Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщений: 5

Если она ебет тебе мозги и тебе от этого плохо, то может стоить ограничить общение с ней? не звони недели две, не предпринимай никаких действий, а дальше смотри результат, если с её стороны никаких подвижко, значит - расход.
может они из тех, что "я не против пожрать за твой счет, но тебе не дам"? Не смотря на то, что я тоже девушка, но я согласна с предыдущим комментарием)

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

почитай 2ch.hk/sex
может чего дельное подчерпнешь, хотя все и всерьез не стоит воспринимать.

Если она ебет тебе мозги и тебе от этого плохо, то может стоить ограничить общение с ней? не звони недели две, не предпринимай никаких действий, а дальше смотри результат, если с её стороны никаких подвижко, значит - расход.
может они из тех, что "я не против пожрать за твой счет, но тебе не дам"?
имхо

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru