>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#17639 - 24.06.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 11, создано: Гость
В рот ебал этот выпускной. Опять пиздовать через полгорода, чтобы увидеть эти хмурые высокомерные ёбла, от одного вида которых меня тянет блевать говном. А еще родители заплатили за кафе, так что придется идти, ХОТЯ ПИЗДЕЦ КАК НЕОХОТА. одно радует - сегодня я вижу этих уёбков в последний раз))) СЛАВА БОГУ!!!
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Бешенный Огурец, бле я даже в гугле не нашел таких сухариков. Твой кореш видать сам их делает как-то...

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Меня в последнее время заебывает собственное желание точнуть чего-нибудь вкусненького. Я не имею в виду чего-то сладкого, а я хочу чего-то такого блять необычного, новых блюд и новых вкусов. Замечу, что в последние 2 года я стал как-то очень щепетильно относиться к вопросам гастрономии. Я сам в этом не виноват, это мания исходит откуда-то изнутри. Я часто беру всякие вкусняшки, даже дорогие, но и они уже начинают приедаться. То что раньше у меня шло на ура, теперь уже не вызывает никаких эмоций. И это парит. Особенно с голодухи. Друг посоветовал сухарики ржаные со вкусом вагинальных выделений, но мне кажется это как-то не комильфо.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Не, у нас все красиво было. Рассвет на реку ходили встречать и всё такое...

griva111
Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщений: 15

lolj2012, правильно сказал, лучше дома торта по есть чем деньги скидывать) нам тоже обещали кухню пиздатую и на кормили херней какой то,и ни кто наелся)вообще много школьных праздников не для школьников, а для их быдло родителей. Как я помню соберутся в кабинете и кабак себе устроят)

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

наш выпукной был хртьфу! лень вспоминать даже, уже спустя час большинство пацанов нажрались водяры и бухали с учителями не брудешавт, кароч отстой полный, девчёнки пошли хуйнёй страдать, а мы втроём, я, пацан и девчёнка сидели в недоумении, к тому же у некоторых родители присутствовали и однако тоже нажрались как свиньи. в итоге мы чуть-чуть выпили шампусика, а потом мы съебали на хуй с этой быдловечеринки , я домой, они хз куда, вроде тоже, в итоге в 9 вечера примерно позырил телек и лёг спать, а на утро попиздовал в огород, насколько помню, т.к. до последнего не полол картошку...
ну короче хуйня это всё, нахуя на это деньги ещё сдавать, не понимаю, ну купи пиваса ёбана, если так хошь набухацца, нажрись дома и скажи родичам: ё, я свободен!! ахахахазазаз.." а потом поступишь в универ и охуеешь, лучше бы остался в школе))
но иногда рассказывают типа вот такой выпускной крутой был, ну видимо они из числа тех, кто нажраля и блевал потом в туаелете и на утро ничё не помнил кто он и что он делал, наверное)) эт мои догадки.
лично про свой выпускной могу сказать одно - говно полное, зря потраченных денег, лучше бы торт купили и дома пожрали как люди.

--- Добавлено 13:56 -------------

кстати почти половина выпускников не скидывали и предпочли сэкономить бабос, и правильно сделали, тортика наверное пожрали...сцуки..

--- Добавлено 16:02 -------------

чё за говно блять, время только 4 часа!! а такое чувство что я уже два дня сижу, спать нереально хочу, как бы не въебаться в кого на машине, ттт конечно. ну бля уставшим не дело ехать, мож редбулу забацать? ога, а потом ночь спать не охота будет, а завтра я за рулём засну нахуй, не, ну на хуй, лучше уж тут чуток взремну, приеду и нормально высплюсь (если повезёт, гы)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

roud74, сейчас в школе дружат только на почве общей любви к яге...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

блядь, читаешь посты на такие темы и оторопь берет! как же деградировало наше общество! школьные друзья, девченки, для нас раньше это было святое дело! хотелось, чтобы тот с кем дружил в школе вместе с тобой поступил в один человек тобой ВУЗ, что бы и дальше можно было не терять отношений, продолжать дружбу! а сейчас! Это же пиздец какой то!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

меня тянет блевать говном

А ты не ешь говно и всё будет ОК.

--- Добавлено 08:21 -------------

Бешенный Огурец, Админ же программист. И его действия происходят согласно функции псевдослучайных чисел )

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Кошка моя совсем головой двинулась, валялась сегодня в песочке в котором уже не раз мочилась. Долбанутая. Новые штаны и джинсы уже все в зацепах - видите ли ей нравится точить ногти об мою ногу.
я этого не хотел, но приходится воспитывать - то по ушам, то по лбу.

--- Добавлено 23:30 -------------

А-а! купил сегодня кабачков. К нам в магаз привозят такие вещи очень рекдо. Последний раз видел на прилавке в феврале месяце. Не делайте удивленные глаза - таков Запидрищенск: все полки уставлены пивом, сникерсами-хуикерсами, а многих, любимых с детства продуктов нет.
Просто пожарил, м-м-м, пища богов!

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Да. Я тоже на свой выпускной в 9 часов уже спал. В 9 утра. В кустах или чертополохе я хз.

--- Добавлено 15:46 -------------

Никак не пойму логику админа. Сначала он ждет до предела по накопившимся заебам. Затем выкладывает разом 200 штук. Потом сразу еще 5 которые накопились недавно, потом 10, а потом снова пропадает. Не спорю возможно логика есть, но я прибываю в замешательстве и прострации.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Таже фигня была. Не хотелось смотреть на пьяные рожи. На свой выпускной пил лимонад вместо шампанского. А после танцев и застолья пошел домой. В 9 я уже спал.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru