>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#17650 - 25.06.2014 - взрослый дядя и тётки, комментариев: 8, создано: дезориентация
Привет всем ! Желаю Вам орфографии правильной.
Так вот, я взрослый дядя и что хочу до вас донести.
Парни и девчёнки, трахаться это хорошо, но трах в возрасте уже несколько иное.
Одна мадам у меня, 27 лет, женись на мне и всё тут. Проводит всё время, окромя работы, в спа салонах, солярии и в ТЦ. В ТЦ шакалит, где там скидки и я вот пиджак высматриваю четыре месяца, щас скидка вчера началась, надо брать.... Готовить она не умеет, не хочет и дома кувырком у неё всё, бардак, от постели, до упавшего вантузика в уборной. Природа наделила её фигурой, на этом плюсы заканчиваются, в быту это ходячий АДъ.
Вторая - работа, фитнесс Зебра, вообще не употребляет спиртное, но курит как лошадь. Как это можно совмещать, не понимаю ! Жрёт какие то добавки+геркулес+курица. Свинину, говядину не ест. Не пьёт чай и кофе! только воду и газировку.
Сама вся сжатая пружина. По поводу потрахаться, то нет настроя, то приезжай в обед я вся твоя, какие то перепады. Тоже около 30 лет.
Дальше.
Люба, она старше меня, за 40 ей. Не пьёт, курит опять же как вулкан. Еблива , как голодная кошка. Любит ВСЁ. И женщин тоже.
Нахлобучивает её ненормально, на Пост и прочие Церковные дела. Она "постится", ходит на службы в Церковь. Пьёт воду из Церкви и ест хлебцы диетические, худеет.
Коггда заезжаю к ней (сама звонит приезжай надо поговорить, начинает про Библию...), начинаю её мацать, она типа я не могу ... не надо.... дальше... ну ребята, это взрослая рычащая женщина, дорисуйте своей фантазией..... там струями кончает. В перерывах курит свои сигареты одну за одной, ругает себя и опять ей надо...... Такой вот Пост.
Есть ещё Дина. В Москву приехала, по переводу с фирмы. Ей 34 года, в пт её несёт . Бутылку шампанского ей беру и энергетик, это у неё так, для разогреться. Девка хлещет алкоголь, я столько не выпью. Пьёт всё, что горит, ежечасно. Трахаться не то, что любит, заточена под это.
Меня удивляет, она в воскресенье отлежится и в пн на работу. У ней крышу рвёт капитально, я пытался в её загулах контролировать, это нереально. Сажаю типа в жёлтое легальное такси...... она пьяная с него вылазит по пути, ловит "тачку" дискотека клуб кафе вечеринки... дальше, вся ободранная, мобильник про..бала, где была непонятно, звонит с чужого забери в другом конце города под утро. Насчёт секса, думаю вы поняли, оно того стоит. Но в двух презервативах, ибо, где её носит, непонятно.
Я сам женат. И вы не думайте, что я какой то секс гигант или выдумываю. В целом у меня всё есть. Мне 40 лет. Эти женщины не знакомятся с 20 ти летними, а с такими, как я. Ну такой вот возрастной ценз.
И что я могу сказать, заебало, простому гетеросексуалу и нормальному мужчине, попадаются чиканутые тёлки. Уже бы вам семью иметь и тихую радость, у вас пылает огонь.... у некоторых между ног, у других в башке.
Угомонитесь , а ?
Вернуться
Козерог
Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщений: 172

Наталька, вот поэтому и получаем то, что заслуживаем.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

знаю такое, проходили в свое время на хуй таких баб ! в свое время мозгоебство Ещё то с ними было! таких я сторонюсь теперь!

Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

German, Здарова здарова) ну хотя бы заочно знакомы уже) Так вы же сами эти жигули выбираете, не кто вам насильно их не навязывает.

--- Добавлено 15:14 -------------

Козерог, Трудно, но можно. Нет нечего не возможного в этом мире. Просто время щас такое, у людей души испорчены.

--- Добавлено 15:15 -------------

И на счёт жигулей и бентли. Жигуляи можно так оттюненговать что по круче бентли будет. И не надо говорить что всё это хуйня. Вот так.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Наталька, здоров, давно не виделись!
Хе-хе, мы вообще никогда не виделись. Х.з. зачем нужна любовница, если есть жена. Наверное, просто иногда хочется посидеть за рулем чей-то бентли, вместо своих разбитых жигулей:)

Козерог
Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщений: 172

Наталька, ну видимо чего то не хватает раз все так обстоит просто это вечная проблема баб и мужиков вы не понимаете нас мы вас все беды от невежества а человек вот душу исповедал рассказал про жизнь своих пассий и я с ним согласен трудно по жизни встретить чику у которой с головой все впорядке и во все прочем

Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

Читала с интересом, пока не дошла до "Я сам женат" )) Это вообще прям убило). Зачем вам мужики любовницы, что вам ваша жена не дадаёт такого что вы на стороне всё время ищите.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

... ну, в общем, с удовольствием почитал. Очень интересный текст. Больше, пожалуй, ничего не скажу.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Loser87
Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщений: 125

Пиздец как тяжело гетеросексуалу в современных сложных условиях
Сплошной комендантский час на оккупированных территориях
Приходится приноравливаться, врать, обманывать, убегать
Или сам страдаешь как мудел, или заставляешь телочек страдать (с) кровосток

зы советую послушать песню кровостока Нина-Карина, там 1 в 1 про твой случай

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru