>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#17656 - 25.06.2014 - Работа, комментариев: 7, создано: Гость
Ёмана рот! сканировал, сканировал документы, а оказывается, что неправильно клал их в сканер и отсканировалось все через сраку. Теперь надо опять идти сканировать. У меня конкретный заёб, ваще не знаю что делать....... учился в школе - все предельно понятно, пиши диктанты, учи стишки, и в конце получишь аттестат, далее институт - в принципе тоже все понятно: сдавай сессию, списывай, ходи по пять раз на пересдачи и получишь диплом. И вот получил диплом! А что теперь?! Я понимаю что нихера не готов к тому что происходит! Как жить? ебаные торгаши получают больше, чем инженер... а мученика с зарплатою в 40к тоже из себя строить не хочется. Нет цели! нет того аттестати и диплома в конце пути! Куда шагать то, преодолевая все преграды и проламывая стены? Или это и есть свободное плавание, когда плаваешь как говно в проруби ,куда понесет, туда ипонесет? Вот сейчас сижу в конторе, занимаюсь всякой хуйней, типа договоров, переговоров, встречь... хуета какая то! Хоть прям блять, забивай на все и беги добровольцем на Украину из автомата струлять... а там будь что будет. Тут даже больше не ЗАЕБАЛО, а НЕ ПОНЯТНО!
Вернуться
RomanArson
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 54

если вы любите город ешьте пластмассу,дышите выхлопами,живите с куклами занимайтесь сексом тоесть как шлюхи,ходите в шлакдонольдсы,смотрите зомбоящики,работайте как роботы,устраивайте праздники хеллоуина,наряжаясь в чертей и мертвецов,ездите в консервных банках и радуйтесь что все у вас как вы мечтали и у вас есть бумажки вы очень богаты все кто еще не утратил мысли живые ищу людей по интересам нужно выбиратся из этого дермища или тонуть дальше пишите romanarson@mail.ru

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Работай там, где тебе легче всего заработать деньги. Чем больше денег на единицу затраченных усилий - тем лучше.

--- Добавлено 15:45 -------------

хочешь проламывать стены - иди в компанию по сносу зданий )

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Выбражунблять

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

anapolis, для тебе что работа - единственная цель жизни? Других интересов нет?
Мне тоже хочется работать продуктивно, но это к сожалению, получается только после работы. А на работе просто страдаю херней, а вот вечером продуктивно работаю.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

anapolis, работай где работаешь, а попутно смотри по сторонам. Очень часто приходится перебрать несколько работ, пока не найдешь то, что по душе и не за копейки..

anapolis
Зарегистрирован: 26.06.2014
Сообщений: 1

Да дело не в зарплате. инст я закончил в 11 году. Просто не понятн окуда сейчас путь держать. в голове полнейшая каша, к сожалению я не безрукий ограниченный дибил ( так бы радовался бутылочке пива вечером и приближению пятницы). Не понятно в какую отрасль лезть и что делать, хочется РАБОТАТЬ много и продуктивно, но где?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

40к - не самая позорная зарплата. Я бы даже сказал, это охуительная зарплата для выпускника ВУЗа без опыта работы. А вот когда получишь опыт, хоть годика 2-3, покажешь себя, вот тогда уже будешь перебирать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru