>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#17670 - 26.06.2014 - жизнь заебала!, комментариев: 5, создано: Гость
Заебало все блядь! Это пиздос какой-то! Мне только 19 лет, а я уже адски охуеваю от всего происходящего! Ебаные чурки, перешел им дорогу, теперь блядь ищет пол города, уже 2 раза катали в лес, на улицу сука выйти невозможно, сразу пизды огребаешь! Работа блять ебаная, заказчик пидорас, денег не платит! Девушка ебанутая, все ей блядь не так, сука ебаная, я из-за нее сука на вахту не поехал, где за 15 дней 80к можно поднять было, а она сука встретиться не может, сил у нее блядь нет!!! 2 года назад сидел на спайсе, сидел жостко очень! Дак вот даже тогда жизнь была лучше! Да и дни пролетали не заметно! Кароче найти бы где герой банчят, и въебать 2гр по вене, один хуй после смерти нихуя нет, жалеть не о чем, погаснет свет, да и все! А существовать в этом мире, это пиздос полнейший, работа-дом-мозгоебство-на выходных иногда пиво с друзьями-21 день в году отпуск, и так всю жизнь, да ну в пиздень все это!!!!
Вернуться
RomanArson
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 54

если вы любите город ешьте пластмассу,дышите выхлопами,живите с куклами занимайтесь сексом тоесть как шлюхи,ходите в шлакдонольдсы,смотрите зомбоящики,работайте как роботы,устраивайте праздники хеллоуина,наряжаясь в чертей и мертвецов,ездите в консервных банках и радуйтесь что все у вас как вы мечтали и у вас есть бумажки вы очень богаты все кто еще не утратил мысли живые ищу людей по интересам нужно выбиратся из этого дермища или тонуть дальше пишите romanarson@mail.ru

Charlie
Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщений: 9

Не, если это правда, то у чувака правда проблемы.
Автор, если хочешь на иглу сесть, то только если собрался умирать нахуй, а то это ад полнейший. А так последние деньки с раслабоном проведешь.

Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

Козерог, ))))

Козерог
Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщений: 172

и главное ЧЕМ ты там с ними занимаешься?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Что ж ты им такого сделал, что они тебя катают в лес постоянно?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru