>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#17782 - 04.07.2014 - Музыкант-неудачник, комментариев: 4, создано: Гость
Мне 25 лет. Я музыкант. Пишу музыку. До этого работал программистом. Первая реакция людей, которые меня отлично знают, услышав мою музыку - "О, Боже, как этот дебилоид может играть музыку? Ведь он ничего как кроме того кликать мышкой не может". Они в лицо мне не говорят, но я вижу их ужасно удивленный взгляд. Слегка охуевший. А незнакомые люди вовсе не удивляются. Никогда не думал, что мои друзья в том числе и родственники, меня могут считать за конченного дебила. Даже стыдно немного...
Вернуться
baget__
Зарегистрирован: 11.07.2014
Сообщений: 14

Да после программирования заебись на баяне играть, клава похожа

RomanArson
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 54

если вы любите город ешьте пластмассу,дышите выхлопами,живите с куклами занимайтесь сексом тоесть как шлюхи,ходите в шлакдонольдсы,смотрите зомбоящики,работайте как роботы,устраивайте праздники хеллоуина,наряжаясь в чертей и мертвецов,ездите в консервных банках и радуйтесь что все у вас как вы мечтали и у вас есть бумажки вы очень богаты все кто еще не утратил мысли живые ищу людей по интересам нужно выбиратся из этого дермища или тонуть дальше пишите romanarson@mail.ru

roolon.oboeff
Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщений: 136

Да и хер с ними. Ты их разочаровал, оказался не дебилом. Принеси извинения :)
Я кстати тоже программист, и люблю музыку пописать, поиграть и послушать. Мне совершенно фиолетово как подумают об этом люди, которые меня знают. Кроме того, ты мог ошибаться насчет взгляда - может он был восхищенный, а не то что ты подумал.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Вообще как-то странно, что в 25 лет человек вдруг ни с того ни с сего из программиста становится музыкантом, хотя хуй знает.
Я сам пытался писать музыку с 16 лет, увлекался чуть ли не до фанатизма, а в 25 лет уже наоборот, начал терять к ней интерес. Со знакомыми было ещё хуже: многие в силу своего молодого возраста и неразвитого музыкального вкуса расхваливали то, что у меня получалось. А в итоге всё равно, всем стало похуй.
В общем, я хочу сказать - главное, чтобы тебе самому нравилось то, что ты делаешь. А на мнение друзей забей.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru