>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#17799 - 05.07.2014 - Убитые планы, комментариев: 8, создано: Lalkaloh
Такая история.После экзаменов были грандиозные планы:найти работу,девушку и утроиться себе существование самостоятельно,жить без зависимости от родителей.Все твердили, сдашь экзамены - свободен.Сдал экзамены,подал заявку в ВУЗ,решил начать работать.Как началось:-Да зачем тебе работа?Сиди на даче отдыхай,100 руб дам на сок ,тебе хватит.-Закончи ВУЗ тогда работай,главное учеба.НУ Пи*дец,ребята!! Я учился думал все,щла на*уй школа.Так нет,надо учится все жизнь...Все желание отбили...Вот теперь лежу на диване и...трачу свое лето.Желаний нет,нечего не хочу,даже гулять с другами не иду...А ведь в начале было все хорошо.
Вернуться
4545vo45
Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщений: 46

это я так понимаю родные сбили тебя с пути С твоего пути который ты выбрал , изменив путь ты идешь не посвоему пути (как то сильно заумно) кроче хуевое дело , а щас у тебя апатия , потому что не к чему другому у тебя желани нет, по рукам тебя ударили , влюй на всех и делай что хочешь в границах УК

baget__
Зарегистрирован: 11.07.2014
Сообщений: 14

Да зачем работать в вузе. Цени свободу успеешь еще повьебывать

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ну, Ты же все понял, Не прав ли, проблема то на самом деле в тебе, и так будет всю твою жизнь, пока будешь реагировать на все эти выпады в твои адрес, с целью навязать тебе что-то иное, то чего ты не хочешь и ты будешь на это вестись, ничего хорошего у тебя в жизни твоей не будет.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

пусть сидит и дрочит..
а то будет жить и будет ныть шо то не так и это не этак
а тут хоть руки заняты

sushestvo
Зарегистрирован: 28.06.2014
Сообщений: 50

Я вот пытаюсь в вуз поступить-больше ради идеи, всегда тянули точные науки захотел вот на кафедру приборостроения или кафедру физики- плати деньги, мой совет-лучше сделай себе карьеру , продумай все, поставь себе цель в какой нибудь области , методично обмазгуй , так будет лучше. А семью в раннем возрасте заводить -на себе крест поставишь, будешь на одно рабство работать чтоб кормить другое.

sushestvo
Зарегистрирован: 28.06.2014
Сообщений: 50

а давай местами поменяемся - мне надоело наоборот быть товаром на рынке труда горбатится хер знает ради чего

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Парень, пока не поздно шли родителей нахуй и начинай самостоятельную жизнь! Эта излишняя опека ещё никого до добра не доводила!
Если реализуешь свои планы, ты буквально возьмёшь жизнь в свои руки! Родители, конечно, желают тебе добра, но на самом деле тебе так будет хуже!
Обдумай всё ещё раз и прими верное решение! А на родителей не обижайся! Убеди их, что ты правильно и обдуманно поступаешь, что это не детские капризы, и всё будет заебись! Впереди ещё полтора месяца лета, так проведи их с пользой для себя! Только слабаки так легко сдаются и складывают руки. Дерзай!

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Какая тебе работа нужна ебт. Иди работай хоть бесплатно, но по специальности и родители тебя поддержат. Мой бывший начальник, очень умный мужик в студенческие годы разгружал вагоны чтобы подзаработать. Говорит что это был очень полезный опыт. Благодаря этому он понял как не надо зарабатывать деньги.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru