>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#17818 - 06.07.2014 - хороушо там, где нас нет, комментариев: 13, создано: дезориентация
Привет всем ! Приехал с юга и вот, что я вам доложу. Мы живём в большом городе, зимой в нём нет солнца, а зима это 7 месяцев. Лето.... оно холодное с дождями, когда неделю термометр кажет 30 градусов, в новостях говорят об аномальной жаре, а бетонные джунгли пышут горячим асфальтом.
Но хорошие зарплаты и можешь купить хорошую иномарку.
Сьездил я на юг, в отпуск.
Друзья пригласили пару сеток кинуть, на ночь, поехали. Приезжаем, там поля арендаторов, огромные карьерные озёра и рядом река.
Там мужик, 56 лет, сторожует по ночам. Утром уезжает домой на велике, 6 км. Зарплата у него 11 тысяч. Худощавый, загорелый, на бодряках.
Поля там помидоры, картошка и бахча арбузы дыни.
Удивило, что он курит траву ... да да, даже её там сажает, мощнейшую, хотя её и так там полно, как крапива в Туле допустим. Сорняк такой.
Короче он тоже вылавливает рыбу, ест всё с этих полей, дышит свежим чистым воздухом, пьёт воду, которую в Москве не купишь, даже хлеб у них там вкуснее.
И вот такой заёб, по другому не задумаешься. А нахера эта "жизнь" в мегаполисе. Чтоб за пару лет до пенсии, закопали за МКАДом на социальном кладбище ?
а на могилку положили ключи от БМВ за два миллиона и ксерокопию свид о собственности, на двуху в Митино.
Будут стоять бледные дети, с кругами под глазами, от местной экологии и думать, вот бы нам так, ведь ещё работать и работать на ипотеку и кредит за тачку.....

Люди, цените то, что имеете. Не надо думать, что счастье в этой шмоточно-жраческой идеологии.
А то под землёй в метро и пробках, четверть жизни проведёте.
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Хорошо написал, прям в точку. Каждому свое, но я тоже съебал с большого города, взял домик с участком. Я проводил каждое лето в деревне, когда был школьником и деревенский быт мне мил и греет душу. Мне куда приятнее косить траву, сгребать свежее сено, полоть грядки на жаре, чем сидеть в офисе. Хотя многие предпочтут обратное - сидеть на попе ровно, избегаю физический труд, клацать мышкой по эрану и получать за это з/п.
Про деревни добавлю - не везде разруха.
Во многих местах есть сейчас такие блага, как газ, свет, вода. Лично я пью воду из скважины и о водопроводе пока не помышляю. Ем огурчики и помидорчики с огорода и плюю на большую политику. А вот когда соберу самогонный аппарат - тогда моя жизнь превратится в сплошной праздник. Не потому что я бухать люблю, просто с горючим всегда можно собрать друзей под предлогом "приходите на дегустацию" Вот доча подрастет, еще и курей заведу.

юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

Приезжай тогда огород полоть ко мне и будет тебе счастье

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

baget__, ну хз про твой город, но я вижу что нарколыг дохуя, а вот алконавтов не видел много, ну может они по ночам шастают, хз. бутылок по минимуму валяется, хотя хз, может алкаши стали более культурнее и после выпивания тару с собой забирают)

baget__
Зарегистрирован: 11.07.2014
Сообщений: 14

lolj2012, да бухают дохуя в мелких городах блять. Нихуя никто ниче не делает, в городе открыааются только магазины блять и бары. Сам когда в свой родной город приезжаю охуеваю сколько бухарей с пивчейзером на улице шатаются. Во дворах на лаваках ебашат везде срань вонючая. Сам блять не знаю как в такое дерьмо не залез. Может сейчас и лучше чем 10 лет назад? но нарколыг и литрбольщиков хоть отбавляй на каждом углу синячат

RomanArson
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 54

если вы любите город ешьте пластмассу,дышите выхлопами,живите с куклами занимайтесь сексом тоесть как шлюхи,ходите в шлакдонольдсы,смотрите зомбоящики,работайте как роботы,устраивайте праздники хеллоуина,наряжаясь в чертей и мертвецов,ездите в консервных банках и радуйтесь что все у вас как вы мечтали и у вас есть бумажки вы очень богаты все кто еще не утратил мысли живые ищу людей по интересам нужно выбиратся из этого дермища или тонуть дальше пишите romanarson@mail.ru

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

пиздуйте..

--- Добавлено 15:42 -------------

мну нада асфальт , каблуки..и магазины

femalehero
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 3

А я хочу жить на краю утёса, за несколько сотен километров от цивилизации.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

похpoh, если заёб нравится, значит надежды на исцеление уже нет) ты принят в ряды гордых заебанцев, лол))

похpoh
Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщений: 35

Отличный заёб, понравился!

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

ебанулся? в мелких городах спиваются? ты в каком городе был, чувак? в задрищенске где 2 с половиной чела на всю территорию? в деревнях согласен, может и спиваются. но в сёлах, маленьких городах точно нет, я тебе как житель села говорю небольшого, пьяных очень редко встретишь, спивались в годах эдак 90-х до начала 2000-х, сейчас ситуация круто изменилась, у всех понастроены дворцы двухэтажные, перед двором травка ухоженная, магазов туева хуча, на каждом углу по 2 магаза, работа есть, физическая точно, её дохуя такой. в небольшом городе бываю часто, да, наркоманы есть, куда без них. но алконафтов таки мало, бывает за весь день пока ездишь ни разу не встретишь, вечером вылазят тока совсем упоротые. их мало. да и в городах соблюдают теперь закон, после 9 не продают самогон)) или со скольки там до скольки, я не в курсах, я не пьющий..вообще. но то что не продают уверен, т.к. знакомые по этому поводу негодуют, грит с рыбалки вернёшься такой под вечер, ну хочецца пивка бахнуть, ахуй, не продают. так-то. потому что камеры во всех магазах, проверки каждую неделю, заебали чесслово, продавец один негодовал аз слюной меня забрызгал, я грю ну хули ты хотел, россия с колен поднимается ёбана рот, точнее может совок из мёртвых восстаёт)) тот со смеху валялся. я грю те смешно, а мне нет, прикинь если это так. америкосы зуб на нас давно точат, могут третью мировую замутить. тот сразу заткнулся, притих чёто и дальше жвачку жуёт. такие дела.

grishugan
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщений: 89

а в городе то пизже дуть, я вот каждый день после обеда для настр, иногда по утрам, ну вечер это само собой... и на движнячок какой-нибудь туц-туц-туц с телочками поорать

baget__
Зарегистрирован: 11.07.2014
Сообщений: 14

Скучно сидеть в лесу и дуть. Ну может дуя и не скучно но не дуя скучно точно. Почему народ спивается в деревнях и в мелких городах? Делать там нехуй вот почему

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Жизнь в мегаполисе для того, чтобы интересно её прожить, пользуясь всеми благами и достижениями цивилизации.
Спору нет, что кому-то интереснее в деревне хуем груши околачивать. Или в поле горбатиться всю жизнь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru