>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#17865 - 08.07.2014 - Лох по жизни, комментариев: 2, создано: Mrloxer
Короче мне 24 года и я трус. Девок боюсь до усрачки, друзей нет и не было, помню только что в детском саду с каким то парнем дружил. Самое противное, что мое лоховство написано на лице, я хлюпик и сморчок. Когда меня спрашивают про семью или девушку, говорю, что холост, а люди ведь не такие тупые ,как кажутся, сразу говорят, ты хоть целовался? Ну я и отмалчиваюсь, хотя и так понятно, что нет. А самое ужасное, что на работе есть точно такой же кадр, но ему 30, но как брат близнец похожь на меня. Это не реально, сам до сих пор не верю, что в жизни такое может быть. Меня с ним даже путают!!!!!!! Короче это чистый ад.
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Что там говорим товарищ Маркс: "бытие определяет сознание" или наоборот? Не суть. Нас делают наши убеждения или мы их? Мужчина на 100% уверен, что он мужчина, женщина на 100% , что женщина. Хотя даже не уверены, они точно знает. Продолжим линеечку: победитель уверен, что он победитель, а лох, что он лох. Расклад простой: мы делаем убеждения, а они делают нас. Вот примеры негативных убеждений:
- я слабак; - я трус, у меня ничего не получится. От этого мусора надо избавляться, просто исключи такие формулировки. Включи что-нибудь вроде: я уверенный в себе и привлекательный мужчина. ежедневно 3 раза в день в течении 40-60 дней. Думаешь хуйня? А попробуй - ничего не теряешь, ведь даже делать ничего не надо, а просто думать. уж это любой дурак сможет.
Так что по-принципу: "скажи собаке 100 раз, что она свинья а на 101 зажарь" ну ты понял...

--- Добавлено 23:09 -------------

почаще представляй себя с девушками, представляй, как они тают при виде тебя, как ты легко с ними общаешься. Мозги тоже надо качать, а не только бицепс.
Чистота сознания и мыслей, а самое главное намерений важна. Что мы чувствуем при общении в немытым гражданином, который не следит за чистотой тела? Фу, бомж вонючий! отвращение - так?
При общении с человеком, который не содержит свой разум в чистоте, у которого укоренились суждения сорняки, мы чувствуем тоже самое. Так что качаем мозги! Думаем о хорошем!

TBAAAAAAPb
Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщений: 128

генетический мусор, ничтожество. Еще и паришься по поводу девушки. Учись получать удовольствие от чего-то другого, иначе совсем ёбнешся, я тебе гарантирую

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru