>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44062 | Допустим (: 1

#17876 - 09.07.2014 - Заебало! Вокруг в основном одни тупоголовые!Деградация!Ахтунг!!Остановите планету!, комментариев: 1, создано: Гость
Здравствуйте заебчане! То, что опишу здесь, наверное будет одно из немногих мест в материальном мире, где я изложу заебавую меня, ахуенно умную инфу..
Так вот заебало меня то, что все вокруг тупорылые!Нет!С пародоксом жизни о том, что тупой всегда считает себя Самым умным, я знаком, самым умным себя не считаю, но нахожусь я точно в процентах 10 от всего процента населения Планеты-Земля, что ещё могут мыслить!
Заебала сама система мира..Государство-народ..Верхушка-низ...Все эти тупоголовые долбоёбы нужны правящим верхушкам мира всего...! Нам навязывают разболтанный образ жизни..дрочку..Еблю..Карьерный образ жизни..Им это нужно!Ебитесь,дрочите!Выдрачивайте из себя душевную энергию, зато основная эта масса не пойдёт протестовать против ахуевших уже дальше-некуда политиков! Только масса взбунтуется,хуякс терракт! Итог-Народ боится, народ отошёл от недавно волновавших проблем! Хуякс власти уже прошарили, что известная всем мудачная группа в соц. сети поет всех своим мнением! Только редкий заметит скрытую там рекламу, назязывающее мнение..То-то и прошарило наше доблестное государство! Я помню как года 2-3 назад, все были ненавистниками нашего президента, траливалили "Раиссю"..Сейчас же всё чаще замечаю посты пропитанные патриотизмом..Про Крым блядь, так это вообще пиздец!! Посмотришь и ахуеешь! Сколько стало патриотов блять, все вдруг стали ставить аватарки с шутиным..А то, что в стране пиздец, воровство и всё что с ним связано всем похуй! Зато Крым присоеденили!Зато как красиво президент пиздит что-то по телеку каждый день..Так вот с чего я начал.. Заебали тупоголовые,которые хавают мнения большинства! Помню АК-47, рэп группа блять!Сразу говорю, я не фанат ихний,это просто пример! До того, как не начали постить в популярную группу хуесоские посты про них, у всех аватарки с ними!ахуенный рэпчик типа и все дела! Как только их начали хуесосить в известных группах, так сразу все вдруг стали ихними жесткими ненавистниками!
А вот ещё одно навязанное мнение!- По телеку часто носится мысль, что мол "вы что хотите жить как в девяностых?"- Ахуеваю, когда это мнение "высказывает", а на самом деле пересказывает какая-нибудь очередная овца!! Сука страна самая богатая ресурсами..Нефть, лес, газ и порочее! Какой нахуй как в девяностых!!??? Даже блять извилин не хватает, чтобы САМИМ порассуждать, что схуяли страна будет 25 лет находится в такой жопе, какая была в девяностых??Она просто не может не развиваться! Наскольлко убогие тупые овцы! За таких уже всё решено! У них нет своего мнения, своей думалки..Зато есть интернет, ТВ, радио и прочая хуета, где уже валяется ихнее будущее мнение!! И самое хуевое, что таких большинство! Настолько большинство, что блять ахуеваешь!Как будто один остался жив,среди зомбаков!
Вернуться
Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Как же я тебя понимаю! Нам надо организовать тайное сообщество.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru