>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#17953 - 17.07.2014 - Компания Теле2, оператор Акакий, здравствуйте, комментариев: 8, создано: ОператорБеня
Доброй ночи, я работаю на горячей линии Теле2 (номер 611), и вот что я скажу вам, наши уважаемые абоненты: СОСИТЕ ВСЕ ХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЙ, ЕБАНАШКИ КОНТУЖЕННЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111 Все пидорасы и блядины, которые звонят на 611 больше двух раз в год, знайте: Я ВАШИХ БЛЯДСКИХ МАМОК ЕБАЛ КОЧЕРГОЙ В РАЗДРОЧЕННЫЙ СРАЛЬНИК!!!!!!!!!! Быдло ебаное, вы только и умеете, что жрать и срать себе в штаны, жопомордая скотобаза, а потом трубить, что обосрались не вы, а гномики-обосранцы с Луны!!!!!! Каждый ваш бесплатный звонок на 611 стоит компании 8 р. минута, но вам бы лишь суметь свой разработанный зад прикрыть!!! Длительность звонка более полутора минут - минус премия. На 100 принятых звонков ни одной подключенной доп. услуги в звонке - минус премия! Ушёл с линии, разгребаешь говно абонента в особо сложном вопросе, из человеколюбивого желания всё-таки помочь ему - минус премия!!! Вся наша ебаная страна, которая теперь мне видится одним огромным хосписом для даунов, - ВСЯ живёт на премии и проценты - так хули вы меня-то подставляете?!!! Я сам абонент Теле2, на 611 звонил всего один раз за восемь лет - настройки для инета заказать - я в упор не понимаю, НА ХУЯ звонить каждую неделю и мычать в трубку "а чё так дооооооооорого?". Звонишь на 611 - говори коротко и по существу, знай, что если звонишь бесплатно, кто-то за тебя всё-таки платит, а решишь сделать из меня бесплатного лоха - я твой номер солью пранкерам, или по Контакту вычислю, или еженедельную доставку шипастого дилдо тебе на дом оформлю (ФИО, прописка, паспортные данные, вся ваша неприкрытая жопа у меня перед глазами - и это не считая ваших подписок на дрочащих мужиков и полной истории звонков за последние три года).
Смеёшься надо мной, чморишь меня, наслаждаешься тем, что оператору запрещено отвечать матом на мат - знай, я буду смеяться последним, проверяя кому ты звонил, и размышляя, как это можно использовать, чтобы тебя проучить.
Вернуться
MiLedi
Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщений: 35

Чувак, я тя понимаю прекрасно.
Привет от Ростелекома.
Стала тупо ненавидеть людей, которых даже не знаю.

MarkusL
Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщений: 10

С автором согласен, эти пиздоглазые нихуя сами думать не хотят, просто ебаную фразу в гугле ввести "как включить вай фай на телефоне" это же пиздец как сложно, лучше позвонить и ебать мозг другому человеку, а еще есть пьяные уебки, которым надо доебаться просто, и они знают, что ты нахуй их послать не можешь, уволят, чувствует свою власть, сученыш. Не понимают что мы знаем о них больше чем кто либо, интернет? - все сайты, все переписки можно посмотреть, телефон? куда звонил, сколько говорил и тд, да тупо могут приехать домой и на лестничной клетке отпиздить, до такого видимо мысли не доходят.

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

Да вообще у всех операторов жизнь полна говна и разочарований.Да и вообще у всех людей которые каждый день на протяжении многих дней имеют дело с людьми.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

я честно говоря вообще не понимаю, как можно в этой ебанутой стране, с таким ебанутым народом работать на такой работе!? это же в итоге дурдомом всё закончится! у нас народ до такой степени ебанут, что элементарных вещей запоминать не может! я некоторых почтой электронной до сих пор не могу научить пользоваться! пиздец полный!

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

ну пиздец автор ты ебанутый, я работал в мегафоне правда манагером, а не оператором, н оу меня знакомый там работал, грит та ещё хуйня, оно и понятно, ну ты бля это, дилдо в неделю конечно ваще жгёшь, зачем эе так часто? пусть раз в месяц привозят, я уверен кто-нить да увидит засмеёт потом)) лол
а ваще любая работа в обсосах это такая хуйня, по себе знаю, тоже планы были, лишались премий из-за всяких мудаков, нервы железные вообще надо, каждую неделю приходит очередной дрочер с тупейшими вопросами или вернуть мобилу назад по причине, цитирую: быстро разряжается батарея. блеааааааать, ну ты ебанутый реально, это же андроид, причём "искаропки", там дохуя ещё допиливать надо ручками, и ведь возвращали, потому что связывать себе дороже, моё дело принять, оформить все бумаги и мне похуй что начальство там доказывать ему будет, я манагер обычный, какие ко мне претензии? есть претензии, пишите в книге (у нас дохуя было по поводу и без, начальству было откровенно по хуй), или звоните куда-надо (а вот номерок начальства мы не давали т.к. оно запретило давать, в ответ на вопрос: как это так? отвечали: а вот так, лишат премии, мне это не нужно, хотите оставить претензию, оставляйте свой телефон и причину), вот так и работали, потом меня это ебалайка заебала и я уволился к хуям и работал тупо охранником, сутки трое дома, получал даже больше, лол блять. а нервы ну вааааще не парил, тупо приехал, по территории походил пару раз за день, и всё нахуй, дальше балдей, ебал в рот манагером пахать. да и ваще, забудьте суки поговорку: клиент всегда прав. он был прав в году эдак 80-м, сейчас сам мудак, читать надо было что мелким шрифтом пишут, не видишь, ну хули, твои проблемы, я лично читаю от и до, потом правда не вникаю нихуя и перечитываю снова))

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

"Обожгясь молоком, дуешь на воду", автор. Тут не абоненты виноваты, поскольку могу поспорить, что ты точно так же можешь позвонить в какой-нибудь мегафон и начать так же тупить и спрашивать всякую хуйню. Тут уж виновата толко работа, а точнее ее драконовские правила. Смотри: если бы не было всяких штрафов и всякой карательной хуйни, то ты был бы доволен, а поскольку это все есть, то тебя лихоманка дерет. Стало быть от того, что ты ощущаешь зависит лишь от рабочих правил. Поэтому адресовать все негодование следовало бы руководству, которе все это придумало.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

"еженедельную доставку шипастого дилдо тебе на дом оформлю"
И тут я понял, что связываться с операторами не стоит.

--- Добавлено 10:51 -------------

лучше погуглю

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Бля ну ты же телепузик, должен знать что ваш сегмент - это люмпены. Всегда дешевле. Студенты, бабушки, бомжи. Это же касается и персонала. Платят мало, а ебут как сидорову козу и экономят на скрепках. Чтобы ебитда росла.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru