>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#17967 - 18.07.2014 - Заебало. , комментариев: 6, создано: Гость
Заебало то, что Вы люди стремитесь создать искусственный интеллект даже не зная о том что Вы сами и есть искусственный интеллект. Такие глупые. Я пишу из планеты sn154g и смеюсь. Вы делаете это с помощью пластмассы металла стекла и т.д. А на нашей планете делали Вас. У нас течет в реках то что вы называете кровью. У нас растет то что вы называете кожей и многое другое. Мы сделали Вас с того что вы не найдете у себя. Вы сделаете роботов и поместите их в другую среду обитания и т.д. Мы цветом Шефи тот цвет который вы не сможете понять он не существует у Вас. Мы другие. Самое смешное что вы не поверите то что я серьезно. В этом и есть Ваша глупость. Поэтому всегда можно выйти на связь с Вами благодаря вашей глупости.
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

мдя....народ чой то штырит не падецки

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

Ёбнись хуйло!!
Леля, тщательнее следи за новым урожаем грибов, а то вон школота тырит и потребляет не читая инструкции, а потом хуйню пишет сюда

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

чувак видимо глянул "превосходство" и решил запилить заёб, кстати, это действительно так, никто не знает что такое ИИ, ведь по сути, мы и есть ИИ, мы хотим чтобы робот имел самосознание, мы тоже его имеем, чтобы он мог мыслить (делали опыты на людях, там типа подсознание даёт команду нашему мозгу и мы думаем что принимаем сами решение, но это не мы ег опринимаем, а подсознание, короче как-то так,, в гугле поищите там лучше описано), и мы можем, т.е. по сути мы хотим сделать подобие себя, но ведь мы и есть ИИ! Хотите поспорить? тогда шуруйте в гугле искать самосознание и что это такое. я уверен, вы охуееете, наш мозг это как винт в компе, а подсознание это как загрузчик для винды (всё примерно конечно), а винда это - сознание, вы осознаёте что существуете, что вы это вы, а не дядя вася из залупинска. такие дела. кароч если это всё дело читать в тишине и покое, вы получите оргазм, атвичаю, сам сидел на работе читал, глянул на время, а уже домой пора! хуя!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Черт побери, я проникся )

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Я давно говорил что человека надо оцифровать и перевести в электронную форму. Это единственно правильный путь развития прогресса.

Цифра - это хорошо,
но аналог лучше
Хоть и многим уступает
но ведь греет душу!

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Я давно говорил что человека надо оцифровать и перевести в электронную форму. Это единственно правильный путь развития прогресса.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru