>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#17992 - 19.07.2014 - Я_ebal 0, комментариев: 1, создано: Гость
Заебало то что надо искать работу. и то что ее хуй найдешь. То что мать все пиздит и пиздит. Ищи работу-ищи работу. Да что ты знаешь о жизни? Сама отработала свою жизнь как батарейка, хочешь чтобы я так же прожил? Нет, я так не хочу.
Заебало что для жизни нужны деньги. Заебал этот людской мир. Люди - скот.
А знаете как заебало филосовствовать? ооо... однажды я просто забил хуй, перестал запариваться и опустился в ебучие ммо. Пустил все на самотек. С тех пор в моей башке ебаная каша и мне похуй на нее и на все остальное.
Но вот сейчас мне уже не так похуй. Мне снова хочется думать, меня заебали все ммо, я от них болше не зависим. Но я теперь не могу привести свою башку в порядок. Не могу начать жить. Моя жизнь просрана. Не знаю блядь как еще написать.
Ебаный ты по голове, все что мне остается - это пахать так же как и моя мать. А потом вырастить детей, в надежде на то что у них все будет лучше, заботиться о них. Но ведь так и происходит все. Они тоже будут пахать как рабы ни за хуй собачий. Значит смысла нет. Значит все что мне остается - идти бомжевать и сдохнуть, не достигнув ничего. Нет смысла чего-то достигать. Вообще еще можно податься в криминал. Воровать тачки, убивать, продавать наркотики. Ну а хули тут еще делать? Глядишь застрелят мусора при оказании вооруженного сопротивления, а глядишь и разбогатеешь и дети счастливы будут... вот потом и спрашивай откуда столько криминала в стране. все ебаная система.
Вернуться
Tormituuled
Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщений: 132

Ахренительный заёб . Прям мысли мои написал... Я вот тож нахрен дети мне , бля что мучились в этом блядском мире и проклянали меня за то что я их пустил на свет а дать им хорошое будушее не смог .. Вот думаю жиниться или нахуй мне 26лет . . . Тож хуйло я работы нет постояной ... Сижу в ебаных знакомствах .. Там девушки нихуёвые есть даж с хатой .. Бля ! А мож пох всё жиниться найти девушку серьёзную . Устроиться на работу какую нибудь .. Родить детей . А там будь что будит, а вдруг всё будит хорошо , и дети скажут мне спасибо в будушем ... Вообщем хрен его знать как лучше .. Этот ебоный мир , а куда деваться жить то надо выживать бля .. Сука думать о будушем , сука сука сука ..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru