>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#18021 - 21.07.2014 - вообщем я ща из окна выпрыгну из-за ужасно ебучей сестры-пидараски, комментариев: 6, создано: Гость
Эта тварь дряная охуеть просто изднвается надо мной я обычно не матерюсь но ща ваще пиздец другие слова не подходят. Я конечно понимаю сестра блядь эту суку любить надо. Но это блядина самая натуральная лицемерка тупая всех на свою сторону перекачевала. Теперь поздравьте меня ненавидит семья. Жили норм ваще когда ее не было и другой блядины тоже не было. А теперь все всборе и давайте таптать меня. Ах давайте к суте: у нас в семье две твари(сестры) мама папа и одна мразь (бабуля).
Про бабулю я ща говорить не буду она еще та мразь на всю планету но характер просто пиздец. Вообщем у этих тварей двоих ее характер. Одна любит чтоб все ее слушались и ее любили эгоистка херова и лицемерка и при этом врать может лучше всех. Когда я с ней остаюсь дома она заставляет меня дом вылизывать а сама фильмы зырит или когти свои мулюет, под вечер когда родители приходят они думают что эта тварь всю уборку сделала я начинаю говорить что это я, а эта сучка кричит че? Мол я ниче не делала. Ладно это что меня потом мама при первой возможности кричит что я ничего не делаю и дом только на моей сестре держиться так еще я не должна сидеть вконтакте не должна гулять и вообще я должна только и делать что за всеми идти и прибирать а лучше вообще от раковины отходить не буду ведь меня уже посудомойкой сделали не успею моргнуть как там посуды больше моря. Мама ничего мне не говорила и мы с ней отлично ладили но как эта ебучка (училась в другом городе) приехала так начала маме втирать что я такая я сякая мне нужно все запретить, меня нельзя выпускать из дома я должна у раковины стоять и всю жизнь убирать если я что то прошу у родителей она подходит и отговаривает их мол я этого не заслужила теперь мама бьет меня кричит на меня и всегдаа на ее стороне мама вообще психичкой стала я один раз попросила у нее еды она на меня накричала что я ленивая ослиха и ушла норм да? Про одежду я молчу! Зато у моей сестренки на каждый день новые шмотки и каждый день нечего одеть я донашиваю целый год ее штаны которы сзади порвались и зашить уже не возможно. А если я попрошу что нидь то мама кричать начинает что у меня много шмоток я говорю что они маленьки у моей ковты рукава очень малы мне стали уже подруги замечаю эта говорит тебе все купи да купи ничего еще поносишь. Вообщем расказать есть очень много а времени мало.
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Бабушка-Бэтмэн, да тута тута йя))))

--- Добавлено 08:13 -------------

да разбей ей лицо нахуй



Муръзя))) ты шо?? так низя с девачками.....сам как?

--- Добавлено 08:14 -------------

Drinkins, +1 полюбому

--- Добавлено 08:14 -------------

троллятина тут несет за версту..

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Странно всё это... можно, конечно, предположить, что все пидорасы, а авторша - золушка. Но что-то мне подсказывает, что она пиздит )

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

Много слов и мало смысла. Ди на хуй короче.

--- Добавлено 20:56 -------------

Таташка! Ты тут?

--- Добавлено 20:57 -------------

Автор, сам ты сука мразь! Бабуля это святой человек!

Mr.Mur
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 1891

да разбей ей лицо нахуй

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Дедовщина. Ничего, будет тебе дембель.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

блин, Ну прямо сюжет из сказки "золушка " гребаный аманакуем!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru