>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44203

#18030 - 22.07.2014 - рутина жизни,накипело, комментариев: 3, создано: strannik
Как же заебало,что почти нет нормальной высокооплачиваемой работы, почти везде наебалово,кидалово или же надо пахать день и ночь и получать копейки, заебло что практически везде надо либо по знакомству либо по блату, но зачем же тогда друзья, чтобы их просить куда то устроить или помочь, тогда это не дружба а хуета какая то,ну не хочу я воровать или лизать чью то жопу, что устроится по жизни, а цены на аренду квартир да это ж ебануться можно, нахуй кредиты ипотеки, заебала пропаганда,война в Украине,цены растут на все, блять быстрей зарплат, заебало такое огромное количество торговых центров, ну было бы там что то новое, цены просто ебануться, напрягает безразличие людей,похуизм по жизни, одно радует что родители слава Богу живы здоровы, что есть верные друзья и хорошие порядочные люди из круга моего общения, и что много красивых девушек, благодоря которым я еще не сошел с ума от окружающей реальности!

P.S. аж легче стало:-)
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

м да...выльют и типа легче..мне бы так

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

рутина рутин она такая, сначала поглотит тебя, потом душ, и будешь на карачках вдрючивать за копейки и платить ипотеку и оставишь внукам однокомнатную хату где максимум полтора человека может поместиться, а о посрать я вообще молчу, сри в ведро и в окно, хули))
сарказм бля)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

обывательщина! и тебя эта рутина поглотила! читая таких как ты, начинаешь понимать, что это тоже уже рутина, которую породила предыдущая рутина! жизненная рутина!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru