>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#18041 - 22.07.2014 - СМИ заебали врать!, комментариев: 3, создано: Гость
Заебали политические новости! Все врут, всё перевирают, везде - в газетах, по телевизору, в интернете. Что ни послушаешь, что ни почитаешь, какой ролик не посмотришь - одно враньё кругом!
Причём все врут. Русские новости врут про америку, американские про россию, европейские про сирию, украинские про украину, но все врут! Про одно и то же событие все врут по-разному. Заебали! Хочу правду читать! Мне нахуй не всралось, что вы там думаете, какие мировые заговоры изобличаете, кого априори обвиняете, кого выгораживаете, правду мне скажите!
Заебало, что никогда не знаешь, что случилось на самом деле!
Заебало, что никаким новостям нельзя верить!
Заебала пропаганда, и "наша", и "ихняя", и вообще любая!
Вернуться
юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

Иди работать в ФСБ или цру

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

В этом смысл. Чтобы человек охуел, боялся и не хотел знать правду и пребывал в перманентном депрессивном состоянии от собственной неполноценности. Потому что век информационный. Информация - это деньги и власть. И нехуй всякому быдлу знать что на самом деле происходит.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Иди к мастерам дзен, они тебе расскажут правду.
А остальные все неизбежно врут. Врут даже те, кто молчит, потому что их молчание в ответ на вопрос тоже можно расценить, как утвердительный ответ, а следовательно, враньё. Чего уж говорить о тех, кто вынужден отвечать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru