>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#18042 - 22.07.2014 - ЗАЕБАЛО ХОДИТЬ ПО СОБЕСЕДОВАНИЯМ. , комментариев: 3, создано: Гость
БЛЯ КАК МЕНЯ ЗАЕБАЛО ходить по этим ебаным собеседованиям, я уже больше двух месяцев в поисках работы, хожу чуть-ли не по два раза в день на них, рассматриваю работу в крупных международных и федеральных компаниях, что им надо блять я не понимаю, я ахуенный молодой человек, опыт работы для моего возраста 22 года - очень большой, в разных направлениях, поработал и в междунаролных компаниях. Умный, выгляжу ахуенно, амбициозен, опыта дохуя, ДАЖЕ НА РУКОВОДЯЩЕЙ ПОЗИЦИИ, ЧТО ИМ БЛЯТЬ НАДО СУКА? уже компаний 30 посетил, если не больше, всякое гавно ебаное типо компаний мороженного и семечек приглашают на работу за 25к, да идите нахуй с такой зарплатой, сами там работайте, БЛЯ КАК ЖЕ ЗАЕБАЛО , ДЕНЬГИ УЖЕ НАХУЙ ВСЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ
Вернуться
Slava0850
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 1

А меня вот на собеседованиях заебали письки с этими крестиками ноликами. Сцуко хоть одна бы сказала для чего я всю эту хрень пишу и какой результат. А ещё меня парой заёбывают умники которые за 15 тыс руб ищут человека с пятью звёздами во лбу и англиский в совершенстве и программы различные от 1С до автокода совершенстве, у нас за такие деньги джумшуды работать не хотят. Мне кажется работодателям порой надо немного пыл свой усмирить и понять 15-25 тысяч это уже не зарплата. Я работал во многих организациях и успех и работа клеилась в тех конторах где не требовали корочки, а давали возможность человеку освоить фронт работы научится и стать специалистом, столько я видел чудо шолоболов на руководящих местах у которых регалий одних вагон и маленькая тележка а толку ноль, как наша сборная по футболу играют одни именитые люди, миллионеры, а выиграть не хрена не могут.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Таких орлов знаешь сколько. В разных направлениях - это бесценнейший опыт.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

ну, для 22 лет и полгода уже не малый опыт работы.
в разных направлениях - и швец, и жнец, и на дуде игрец, разнорабочий короче.
В междунаролных компаниях - в макдональдсе, что ли?
амбициозен - это заметно
шибко умных в крупные международные компании и не любят брать - боятся, что очень уж умничать и людей под себя подстраивать будешь.
руководящая позиция - да какая нахуй разница, какая позиция. Можно быть директором и ни хера не делать.

Интересно, что конкретно делать умеешь. А так я бы и за 15к не взял.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru