>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#18069 - 23.07.2014 - Одно и тоже..., комментариев: 2, создано: Гость
Каждый день, каждый день одно и тоже, заебало. Работа, где всякие мудаки ебут мой мозг так, что к вечеру они текут из ушей... это пиздец товарищи... Пограничные состояния, ебаные нейролептики чтобы избежать неадекватного поведения себя любимого... и так уже который месяц. встал с заебавшей койки, сьел ебаную таблетку и пошел на заебавшую работу общаться с заебавшими клиентами...
Вернуться
pozitiv4ik
Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщений: 18

German, ты просто умница!

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

А? что? Вышел ремейк "День Сурка"? Нет... Да и не надо. Все равно смотреть не буду. У многих ьиз нас такое кино каждый день. И у меня тоже.
Если не посмотрели этот фильм - посмотрите обязательно. К сожалению у нас нет столько времени для экспериментов, как у главного героя. Но он каждый раз пытался делать что-то по другому. Это как бы намек нам от режиссера: если будешь делать одно и тоже каждый раз - не жди иного результата. Давайте пробовать что-то новое! Давайте что-то менять, пусть по-немногу, по чуть-чуть. С чего начать? Я всегда говорил: если хочешь что-то поменять в жизни - начни с нижнего белья. Это конечно шутка. Недавно слушал радио, передали слова Толстого. Тем кто скажет, что Толстой - чудик плюну в глаз. Да он был граф, но ходил босой, ездил на велосипеде, землю пахал написал "Войну и мир". Вы бы на его месте наверное погрязки в удовольствиях и пороке, развлекаясь с молоденькими крепостными, а он был не такой. Он выше наших низменных желаний и богатство не испортило его. Короче это не главное. Главное его слова, простите, что не дословно: "Величайшая работа по самосовершенствованию - это работа над своими мыслями" Сейте разумное доброе, вечное - думайте о хорошем. Держите свои мысли в чистоте, также как вы держите свое тело.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru