>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#18074 - 23.07.2014 - Ёбаное Средиземье, комментариев: 5, создано: Сириноксэ
Даже не знаю, кому пожаловаться... Заебали Тёмные Властелины - и Мелькор, и Саурон, - блядь, им что надо-то нахуй?! С Сауроном ещё более-менее понятно, но Морготу-то нахуя сдалось всё это? Он что, хотел весь мир уничтожить? И, блядь, знал ведь, что пизды получит, но нет, сука, перед самим Илуватаром выёбывался, думал, ничего не будет! Долбоёб...
Заебали Валар... Они совсем ебанулись - на Средиземье хуй забивать?! Нахуя они тогда вообще спускались в эту ебучую Арду, нахуя создавали всё? Моргота выпнули нахуй, всё тихо и спокойно - нет, блядь, ну почему бы не радоваться? Обиделись, сука, на этого уёбка Ар-Фаразона или как там его... Блядь, Манвэ с Вардой же всё, сволочи, видят и слышат, так какого хуя бы не разглядеть Саурона в Нуменоре и не выпилить его к ебени-матери?!
А вот Саруман... ну хуй его знает. С одной стороны, сразу, догадливый ублюдок, понял, что без Валар да без нормальной толпы эльфов Саурона хуй победишь (невъебенную удачу Фродо в расчёт не берём), а с другой, блядь, сколь мудрым и разумным не был, всё равно долбоёб долбоёбом - ёбаный в рот, даже младенцу ясно, что у Кольца только один Властелин! Какого хуя он там выёбывался?
Гэндальф, блядь, тоже хорош - со всей своей магией мог бы сам всем пизды дать - и Смаугу, и Саруману, и Саурону! Хуле, в случае game over Эру вёрнет на землю ещё более прокачаным...
Ёб твою мать, ну что за долбоёбы... В Рохане тоже могли бы где-нибудь в тёмном переулке зарезать этого Червеуста или как бишь его... Ну нет, блядь, это же неслыханно! А Кольцо вообще нахуй можно было бы увезти в Валинор! Что там на Совете говорили? Что его там могут не принять? А нам какая нахуй разница? Пришвартуем корабль с ним где-нибудь у Тол-Эрессеа, и пусть Ульмо или Оссэ только попробуют отогнать его обратно на восток!
А вообще из всех там только Сэм нормальный персонаж - тупо тащится за хозяином и не вякает. Ну, с одной стороны, вроде "стрёмно и не по-пацански", а с другой - ему же меньше всех досталось, а потом вообще мэром стал или кем-то в этом роде, уже точно не помню...
Вот такие вот заебанные дела...
Вернуться
Сириноксэ
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 1

aaaaaaa, где-то читал, что эти Орлы были вроде как сильно гордые и независимые... В общем, похуй им было на всех, как и богам. А гномы и прочие герои - да, неубиваемые, блядь. Хотя, там этих орков штамповали как на фабрике, кто им успевал хотя бы объяснить, с какой стороны за меч браться?

--- Добавлено 22:48 -------------

tata, думаю тоже взяться за Игру престолов, как закончу с Земноморьем. Ещё не читал, но уже предвкушаю захватывающее произведение...

--- Добавлено 22:50 -------------

юшка11111, по мне лучше какой-нибудь хуй знает где находящийся мир, чем трястись над уже окончательно заебавшими болезнями, личной жизнью, финансами, политикой и прочей хуитой. Этот мир полон всякой никому по сути ненужной хуйни.

юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

Бля вот проблемы у человека....

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

German, кокой ты умныый Геша....мммм

--- Добавлено 14:46 -------------

пачиму Кафка??? шо ни таг??

--- Добавлено 14:56 -------------

это..Игру престолов читаю...мммм нра

--- Добавлено 14:57 -------------

канешна не Толстой и не Достоевский..но ..

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Не читал и не смотрел. Выдержки не хватает. Книги очень давно не читаю, ничего кроме научной макулатуры. Самый интересный сюжет, который помню - учебник по высшей математике. Я его брал на летних каникулах в школе, взамен Кафки, очень уж его эпистолярный жанр мне пришелся не по нраву. Хотя до этого читал много. Так сказать, Кафка поставил точку в моем пристрастии к художественной литературе.

--- Добавлено 10:28 -------------

В основном аудиокниги слушаю, не потому что я какой-то валенок, просто чем-то надо занять голову на 30 мин по дороге на работу и с работы.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

У меня по всей этой хуйне тоже вопрос. Почему нельзя было сесть на орлов и быстренько слетать туда обратно. Почему надо было обязательно пешком идти.
И непонятно как один гномик может хуеву тучу здоровенных орков зарубить.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru