>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44204 | Допустим (: 2

#18099 - 24.07.2014 - Ёбаный стыд , комментариев: 13, создано: Гость
Ёбаный стыд! У меня сука желание убивать ёбанных людей из прошлого. Тех кто когда то давно сделал на что-то плохое. Я не прощаю нахуй. Всё помню очень хорошо. Стоило вам только что-то сделать плохое мне - вам пиздец. Я думаю месть будет сладкой. Как же приятно ебашить своих врагов. И давать по еблету всяким клоунам.. Эх .. Мечтать невредно и это заебало ! Заебало мечтать . Хочу воплотить свои идеи в жизнь. У меня много целей! Буду их достигать . А щас я хочу жрать и ниче нет. И всё закрыто уже а в 24 ресторан неохото ехать . Там еда не очень и официант этот азиат ебучий. Так смотрит что я ему что то плохое сделал. Какие нахуй тебе чаевые поскуда ты ебаная . Eat shit bitch. И этот сосед дебил с Украины майданутый на всю голову заебал . Орел ебанный . Вроде бы я ему друг а вроде бы и нет. Катись ты нахуй хохол в свою Украину бля. Ебло. Бля и хули кандёр так дует сильно и из розетки провод хуй вытащишь нормально приходится второй рукой придерживать БлЯдь . Кто делал эту хуету . Завтра такой же день будет с утра в маке поем два эпл пая два йогурта парфэ. Потом обед чикен боул с браун райсом блэк бинами соур кримом чиз энд летус. Короче ем каждый день одно и тоже . Напрягает. Бля а сегодня так срать хотел пришлось нахуй до заправки ехать аж 4 мили по пробкам. Сука энергетик не мешайте пацаны с мороженым. Короче идите нахуй! Я вас не на вижу
Вернуться
Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

aaaaaaa,

Так а хули теперь делать, назад уже не вреншь, в следующий раз буду умней.

юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

Интересно а за что тебя чморили

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Жириновский молоток

http://www.youtube.com/watch?v=KLkGM7Dw gtw&feature=youtu.be

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Да чего меня задевать а меня все зашибись. За народец обидно. Границу им закрой по заявкам трудящихся.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

не умничай! чо задело?

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Бля, огурец. Что за детский сад. Сказал бы - товарищ полиционер, виноват. Готов искупить кровью. Все штрафы немедленно оплачу и прям сейчас вам квитанцию принесу. Дома жена, дети плачут кушать хотят.
А по уму к начальнику нужно было идти уже с чистой совестью, оплаченными штрафами и с квитанциями. Я в свое время из пяти выборочно парочку заплатил самых дешевые, сказал что мол админ на сайте судебных приставов лошара - сайт глючит. Два часа сидел не мог оплатить.

--- Добавлено 17:08 -------------

Такой большой, а до сих пор тебя государство должно воспитывать.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Ой, блять, вот опять. Бывают в жизни такие стечения обстоятельств когда кажется все против тебя. Сегодня вот в ГИБДД съездил. 2 недели назад тормознули гайцы на трассе, я блять не заметил знаки и короче там такое место было на трассе, когда 2-сторонее переходило в односторонее и надо было свернуть, я же промохал и проехал прямо и тут меня и взяли. Составили протокол. Щас сука вызвали в ГИБДД там начальник ихний вытащил список с 5 неоплачеными штрафами, 2 из которых уже просрочены так, чтио он их вычеркнул. А у меня первый раз такое нарушение. Законодательством предусмтрен штраф 5к или лишение от4 до 6 месяцев. Я то блять думал просто штраф будет раз первый раз, а эта сука меня отправила в суд с бумагой в которой он настаивает на лишении прав. Точнее не наставивает а как бы делает акцент что на данного гражданина мера в виде штрафа будет неэффективна и данной статьей предусмтрено лишение. Че делать я хз, суки ебучие. Бля я точно на Тибет съебусь.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

шо???

--- Добавлено 14:54 -------------

не выебывайся гававари па русски!

--- Добавлено 14:54 -------------

катлетку люблю..с пюре, каждый день бы ела, ога

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

чикен боул с браун райсом блэк бинами соур кримом чиз энд летус

А по русски то: куринный (типа) шарик с коричневым рисом и черными бобами, сметаной сыр и салат-латук.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

я ни панила..пачиму нильзя мешать энергетик и мороженное??

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

"чикен боул с браун райсом блэк бинами соур кримом чиз энд летус" я б такое задротство и жрать не стал. По-русски совсем разучились? Скоро мычать будете, как скоты.
Энергетик с мороженым не пробовал, но по опыту скажу, что его с водкой мешать не стоит, а мороженое с кетчупом. А на случай голода, лучше не сникерс в кармане, а пельмени держать в морозилке.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

слышь! ты блядь по русски писать можешь? хера ты тут американщину развел падаль! ехать ему четыре мили! какие на Хуй мили!? Ты в России живешь и здесь километрами всё измеряется!

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Милк с солеными кукумберами попробуй. Вставляет почище чем энергетик.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru