>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 1

#18184 - 28.07.2014 - Отправить верховному Програмисту., комментариев: 2, создано: Заебало2
Заебала жизнь, почему я не родился в каком нибудь 2245 году, когда уже будет наверное достаточно развита технология виртуальной реальности, не отличимая от реальной. Я пиршел к выводу, что каким бы не было развитым в моральном плане человечество, всегда будет социальная и другие виды неравенства и несправедливости, поскольку это заложено в природу человека и так устроен мир, где не могут быть все богатыми, а так же красивыми, известными, и т.д. Проще говоря, что бы кто-то жил хорошо - кто-то должен жить хуже, что бы кто-то был красивым - кто-то должен быть некрасивым, что бы кто-то был известным - остальные должны быть непременно массовкой, иначе никак. И эти "кто-то", как правило большинство. В глобальном плане все тоже самое что и на уровне стран - что бы одни страны могли жить луче, другие должны жить хуже. Итак, получается правила в реальном мире и жизни таковы, что немногие могут получит от нее хоть какое то удовлетворение, потому для тех, кому не повезло, кого не устраивает быть массовкой, кого не устраивает осознание что по большому счету ты "живешь", скорее существуешь и трудишься лишь для того, что бы небольшой процент людей жил от очень хорошо до непомерно хорошо, короче говоря для тех кого заебала реальна жизнь, неплохой выход был бы жить в виртуальной реальности, где весь мир предоставлен тебе и ты сам решаешь кем тебе быть. Самом собой человек не должен осознавать что он находится в ВР, иначе он не сможет полноценно радоваться жизни зная что все ненастоящее. Но при это он должен как то управлять миром реализуя свои желания, примерно как в фильме "Ванильное небо". Конечно, чувство счастья и удовлетворения от жизни субъективно, нищий может чувствовать себя как счастливым, так и нет, так же и с богачами которые вроде тоже плачут, правда лучше плакать будучи богатым чем нищим. Эх, сколько еще нужно человечеству столетий или тысячелетий, что бы оно перестало жить по примитивным, заданными миллионы лет назад природой правилам, перестало плодить дешевую рабочую силу, и стало жить и трудится ради повышения качества жизни каждого отдельно взятого человека. А пока что остается в основном терпеть свою жизнь, терпение длиною в жизнь. Можно конечно сделать себе Game over, но хитрая Природа, или Бог, или Программист, называйте как хотите, об этом довольно неплохо позаботилась, что бы умники не желающие принимать "судьбою" уготованное не заканчивали игру раньше времени. Хм, а может я уже в чьей то игре, и моя роль быть простым винтиком... ПРОГРАММИСТ! Если ты слышишь меня - ТЫ ЗАЕБАЛ!! скорее перезагружай мою игру, я на такую "жизнь" не подписывался.
Вернуться
trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

С чего ты взял, что такая виртуальная реальность лучше? В нашем мире тоже можно решать, кем тебе быть, и реализовывать свои желания. Достаточно просто жопу с дивана оторвать и начать что-то делать, чтобы улучшить свою жизнь, вместо того чтобы впустую философствовать и жаловаться на судьбу.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

не подписывался на такую жизнь говоришь.. в кто тебя спрашивать будет! в этом то и вся суть этой, как ты сказал примитивной системы, встроенной человеком миллионы лет назад! и как видишь, если эта система сумела продержаться столько лет, значит она и является самой совершенной и идеальной, заслужившей тем самым право на свое существование и дальше

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru