>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#18202 - 29.07.2014 - Сайт знакомств бля заебал, комментариев: 7, создано: Tormituuled
А Заебало меня то що ,бля бабы сами меня учат как с ними общаться и знакомиться:-) сами встретиться предлогают и серьёзные отношения , прикольно бля!:-) я хуею с этих знакомст ребята .
Вернуться
Tormituuled
Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщений: 132

Бля и нахуй я такую хуйню себе придумал ебаный тормитдулет . Надо менять срочно имя !

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

кто не знает что такое тормитуллед это песня такая чёрный бумер на эстонский лад тармитулед это штормовые ветра штормовой ветер Meie Mees - Tormituuled ( kos Nexux"ega)


Спасибо, теперь я знаю всё!

Tormituuled
Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщений: 132

вот блин и мне интересно , как так хочет сама ? не блин , еси бы уже за 25 ли за 30лет было ей , а это вот 20- 23года примерно в таком возрасте , или правда ищут серьёзные отношения ? или чо за нах воще непойму , да очково связываться с такой , хтоего знает какя она на самом деле , а так внешность нормальная красивая . даж не знаю что делать , ну еслиб она не хотела общаться со мной так сразу бы перестала общаться , я вроде хотел уже не обшаться ,так она вроде как не отпускает меня и хочет чегото боьшего вроде а чего я не знаю . а свя хрень в том, что такие девки мало чо о себе рассказывают , вот это меня и напрягает , я о них почти ни хуя не знаю.

--- Добавлено 21:11 -------------

кто не знает что такое тормитуллед это песня такая чёрный бумер на эстонский лад тармитулед это штормовые ветра штормовой ветер Meie Mees - Tormituuled ( kos Nexux"ega)

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Фиг знает, тут наверное кому как. Когда девушка быстро соглашается на все или наоборот лезет сама, меня это как-то вводит в ступор, я теряю суть происходящего и почти всегда сваливаю. Есть девушки которые вообще так сказать плывут по течению. Она все время молчит и на все соглашается. Это отже как-то не катэ. Мне больше нравится, когда я встреаю какое-то сопротивление, когда она как бы не хочет. Не отказывает совсем но и сразу на все не соглашается. Тогда инетерсно, тогда для меня понятно что делать, и есть какой-то смысл. Я не говорю что с хуя на хуй посылает.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Проклятая европа. Все в геи родались - вот они на стенку и лезут

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Только перед тем, как пойти к какой-то из них на свидание, вытребуй у нее, что-бы она тебе показала свое настоящее фото, Ну что-бы потом не пришлось посещать центр психологической реабилитации!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Ну-ну... тешь себя мыслью, что она только тебе предложила ) На самом деле, имел возможность убедиться - это как резюме при приеме на работу: они выбирают более-менее подходящих по их критериям на должность мужа-отца и начинают одновременно пытаться склонить их к серьезным отношениям, под которыми подразумевается первым делом поход в ЗАГС.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru