>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 3

#18212 - 30.07.2014 - Как меня заебало его хотеть!, комментариев: 11, создано: Гость
Я 10 лет с мужем живу,есть ребенок, мужу не изменяла никогда, и вообще девушкой замуж вышла, переехали в новую квартиру. Все бы хорошо бы,но нет.
Сука-сука-сука-сука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Появился этот мальчик, украинский гастарбайтер, в соседней квартире делает ремонт, пилит, шкурит и колотит! У меня высшее образование техническое, а я влюбилась в простого парня, который работает на стройке .

Черт,блять, вообще не в моем вкусе, и моложе меня на целую вечность! Ему лет двадцать, этому мальчишке. Я не знаю, что делать, не знаю, люди!!!!!!
Мне 32, но я влюбилась,как в 15, когда я его вижу, у меня ноги подкашиваются, руки трясутся и сносит башню. Меня сводит с ума этот украинский акцент , он еще из-за жары ходит в одних трусах и ...блять, я не могу больше даже в окно на него смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я всегда поглядывала на качков, а он тонкий и звонкий, и черный от загара!
Он на меня посматривает, конечно, я слышала, как он говорит другу ,что влюбился, друг сказал ему,что "ее муж тебе морду набьет". В подъезде живем только мы и женщина 45 лет.
От этого мне стало еще хуже.
Думала,что клин клином вышибают, как-то с 23 часов до 4 утра занимались с мужем любовью, и каждый день теперь занимаемся, но....сука СУКА легче не становится!!!!!!!!!!!!!Я и во время секса о нем думаю.
...Лучше бы не занималась, потому что у соседей же все слышно.

Я постоянно думаю о том, что у меня через дорогу от дома лес, травы по пояс, никого нет вокруг, меня так все это заебало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня семья, ребенок,кашки, какашки, развивашки, надо думать только ребенке, а не выходит.
Я похудела за неделю на 5 килограммов. Я просто не могу жрать, не могу ничего делать)))))))))) Он порывался зайти ко мне домой как-то, посмотреть на ремонт. И один раз затащил к себе, посмотреть на ремонт. У меня дар речи пропал и я вела себя, как дура, и от его нежного акцента пришлось дома менять трусы, сукааааааааа, все промокло.

Я вижу,что он с моим мужем неприязненно общается, смотрит на меня, когда я сажусь в машину, и у него портится настроение. Тачка у нас дорогая.

Я даже не знаю,как его зовут!!!!!!!!!!!!!!!! Мне плевать на это. Мне плевать на его социальное положение,образование, количество денег, есть ли у него девушка, есть ли где вообще ему жить, я ХОЧУ его. Я ХОЧУ ЕГО.
Я даже не еду в отпуск, потому что он уедет и больше я его не увижу. Недавно приехала за ними машина, у меня внутри похолодело, я думала,что все, он уезжает. И чуть не умерла от счастья, когда он мне поздно вечером помахал рукой из окна.
Я реву все время. Я катаюсь под его окнами на велосипеде. Я ношу с собой желтые сливы (пизда,товарищи!),чтобы его угостить при случае. Я купила себе кучу одежды. Я покрасила волосы. Я постоянно пялюсь в дверной глазок. Стою у двери и стекаю по ней,когда он выходит.


Понимаю,что ничего нельзя сделать, ничего!!!!!!!!Мужу изменять нельзя!!!!!!!!!!!Сука, как меня все заебало!!!!!!! Хочу обратно в свои 18 лет. Я хочу дни напролет смотреть на этого сероглазого мальчика и не вылезать из постели.
Сука, если он подойдет ко мне с какими-то намерениями - держите меня семеро!!!!!!!!!! Я уйду в поле и буду трахаться с ним всю ночь напролет, пусть делает со мной,что хочет, хоть убивает.

Меня заебал муж,который сидит на гейских сайтах и переписывается с пидорами полтретьего ночи. Я хочу здорового мужика со здоровыми желаниями.
Вернуться
чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Вот тварь, хоть бы отписалась, что там блядь?

--- Добавлено 09:25 -------------

Ссссука блядь. Падла ёбаная

valaska
Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщений: 50

Вот у людей проблемы блеадь >_< У автора как минимум дохуя высокое самомнение ( даже ОЧЕНЬ высокое) Судя по последнему предложению, мужем не особо довольна. Что странно, т.к. судя по тому что о своей работе не писала - он единственный кто работает в семье и зарабатывает много. Хотя, может просто декрет. Ну да и хуй с ним. Как можно решить проблему? Для начала надо узнать - много ли у автора было партнеров до мужа, сколько уже лет в браке? Т.к. секс не помогает, то может помочь простая дрочка на объект вожделения.

МатьЕго
Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщений: 50

Бляяяя...
Я думала, только меня так угораздило влюбиться в малолетку будучи замужем...
Жениться на мне собирается, а муж не отпускает.
А я понимаю, ЧТО ХОЧУ ЕГО ВЕЗДЕ И ПО ВСЯКОМУ: в постели, утромднёмивечером, на выходных и после работы, играя с ребенком, гуляя в парке, обсуждая книги-фильмы-новости, играя в гляделки, танцуя ночью на кухне выйдя попить-в туалет, хочу его в своей старости рядом. ПОТОМУ ЧТО С НИМ СУКА ИНТЕРЕСНО. И СЕКС С НИМ ТАКОЙ КАК МНЕ НРАВИТСЯ. И ЮМОР У НАС С НИМ ОДИНАКОВЫЙ. И СКОРОСТЬ МЫШЛЕНИЯ. А НЕ КАК У 35 ЛЕТНИХ ПАФОСНЫХ КОШЕЛЬКОВ, ДУМАЮЩИХ ТОЛЬКО О ПОНТАХ. ДА ЗАЖРАЛАСЬ БЛЯТЬ ДОМА НЕ РАБОТАЯ. ДА НАХУЯ Ж ТЫ МЕНЯ В КЛЕТКУ ПОСАДИЛ. ВСЮ ЖИЗНЬ ТЕБЕ ГОВОРИЛА ЧТО РАБОТАТЬ ХОЧУ А НЕ УБИРАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ЕДУ ГОТОВИТЬ КОТОРУЮ ТЫ НЕ ЕШЬ ПОТОМУ ЧТО ПРИХОДИШЬ, КОГДА МЫ С СЫНОМ УЖЕ СПИМ. МАТЬ СВОЮ НЕРАБОТАЮЩУЮ БОИШЬСЯ ПОПРОСИТЬ, ЧТОБ С ВНУКОМ ПОСИДЕЛА И В СЕМЬЮ НАШУ НЕ ЛЕЗЛА. А МЕНЯ НЕ БОИШЬСЯ НЕ ТРАХАТЬ ГОДАМИ И ГНОБИТЬ КЛЕТКЕ СВОИХ ПРЕДКОВ.

ОТПУСТИ БЛЯТЬ К НЕМУ.... Мы с ним жизнь заново начнём. Он твоего ребенка уже любит как своего. Он будет с ним делать зарядку по утрам, играть, читать блять, а не включать мп3 со сказкой, и объяснять, почему маму надо любить, а не обижать... НАХУЙ МНЕ ТВОЯ ЛЮБОВЬ ТАКАЯ. ТЫ СВОЮ ЛЮБОВЬ БОЛЬШЕ МЕНЯ ЛЮБИШЬ!!!!!!!!!!!

Moki42
Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщений: 1

Да вы дамочка Проститня значит такая жена раз муж на сайтах сидит, мужика жалко!!!

moroz6370
Зарегистрирован: 04.08.2014
Сообщений: 12

конечно поебаться надо с мальчиком, похуй на мужа -- переживет, а живете вы один раз

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

ой а шо была каманда -пидеть!!??

--- Добавлено 17:20 -------------

шо за умник тут все жить учаь? ась?? ни слышу!! бодраго атвета!??

--- Добавлено 17:20 -------------

Слава Украине!


иди в пизду!!!!!

Янус
Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщений: 71

ага .......... ну дамочка если вы еще не у него в постеле или я бы сказала не на его рабочем полу забрызгонном побелкой то слушайте а точнее читайте__________ все эти блять нельзя , хочется , то можно (был бы смайлик поставила бы что тошнит) призказки шутки и прибаутки на самом деле все не очень хорошо но хуже будет развитие событий после АКТА........ после как все произойдет захочется еще и еще и вообщем ты даже не заметишь как время политит но оно политит только для тебя не для твоего мужа и не для твоего ребенка и когда твой муж все узнает и начнутся РАЗБОРКИ.........РАЗБОРКИ.........РАЗБОРКИ ты уже будешь находится в эйфории и тебе покажется что вот оно счастье но нееееееет .................. ты пошлешь все нах и всех РАЗБОРКИ РАЗБОРКИ РАЗБОРКИ вы останетесь вдвоем...................................... и спустя некоторое время ты поймешь что перерь все не так как тогда когда ты СТИКАЛА ПО ДВЕРИ ГЛЯДЯ В ГЛАЗОК ........................ а потом ты поймешь и захочешь того самого покоя и тихого счастья что было у тебя ...................... только поздно будет ты ничего не сможешь изменить .................. а иногда у тебя будет проскальзывать мысли о том что ты бы всё отдала за то чтобы проснуться и окозаться в постеле с сопящим мужем а не там где ты сейчас лежишь.
ВОТ ТАК ВОТ ДАМОЧКА.
ЛУЧШЕ ПРОСТО С КЕМ НИБУДЬ ДРУГИМ НА 1 РАЗ ЧТОБ НИКАКИХ ПРИВЯЗАННОСТЕЙ И ЗНАКОМСТВ С ПРОДОЛЖЕНИЕ....

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Если нельзя, но очень хочется , то можно !

Если че на суде так и скажу:)

4545vo45
Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщений: 46

Если нельзя, но очень хочется , то можно !
У меня от этого рассказа даже пульс повысился, очень много страсти и мучений!
ну а чё муж держит планку с 23 до 4 утра , хоть и по сайтам лазиет,
Наслаждайся этим временем, и по лучше запомни что с тобой сейчас происходит какие чувства испытываешь и так далее , в будущем возможно таких чувст не будит , за то будет что вспомнит , ооо еще по фотографируй его или сними на видео )))
все можно разрулить что бы все были в шоколаде , только надо знать как .

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Вот уже больше года думаю о девушке из соседнего отдела. На работу хожу, тока чтоб ее увидеть. Засыпаю и просыпаюсь с ее именем на устах. Когда она что-то говорит - я прям таю, ноги ватные. Иной раз поджидаю ее у двери кабинета якобы случайно. И я х.з. че делать? У нее муж, ребенок, а у меня голая жопа и миллионный долг по ипотеке. Хуй знаю как подкатить-то, чтобы жена не пронюхала.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Слава Украине!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru