>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 3

#18232 - 31.07.2014 - сомнения в жизни, комментариев: 0, создано: Гость
(Серость суровых будней как мрак грядущего- не исчезающей картинкой лет минувших пред глазами. И сухость слов и ржавость мыслей - утопия былой славы. Зажатость скорбью в пространстве. Исход - не быть! Жаждущий покоя, неимоверно возжелавший равновесия - да будет прощён. Ни делом, ни помыслом, воздавши за грехи - не попятиться назад, воочую узрев всю правду...) Стоять, вошедши личностью над гневом мирской молвы... Не пасть во грех поддавшись чернью безрассудства. Не быть как все - свободно распроставши крылья над миром правивших сует. Остыть, вернуться в забытье и не проснуться...
Ничтожностью заполнить до верху обыденность пустот, словесное бесстыдство подчиняя забыть про страх, печаль немыслимых обид, рождая слог, своё сознанье болью угнетая.
Пусть бренна плоть, внутри лишь- смрад, не отрекаюсь, каюсь. Пусть горло точит расставанье. Пустое всё: неистовтсво, скитанья... Бессмыслицу ночей слезами полных не унять. Звучит набат. Восславься же душа над прахом покоённым, воскресши в сущности незбывшихся надежд. Мир и покой, на веки обретая полный, ступай, к Отцу и Сыну от невежд. (Написано 779)
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru