>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44203

#18233 - 31.07.2014 - Здаров , комментариев: 3, создано: Гость
Ну вот устроился я рабом в почту нашей рашки. Кому интересно - да, там действительно швыряют и хуярят коробки с посылками нихуя не думая что внутри может быть что-то хрупкое и дорогое. Никогда не пользуйтесь ПР для доставки чего-то ценного для вас. Пока оно доедет издалека - полюбому станет битым. Вот. Ну если только там всякой мягкой хуиты нахуярить плотно то норм. а так рисковать не советую. И в 2-3 из десяти контейнеров с посылками как правило не достает 1-2 посылок. Куда они деваются - хуй его знает. Может пиздят, может ошибки.
Ну вот в общем, заеб мой такой.
С утра я встал, естественно отбитый как будто спал в одной из тех коробок, надо было топать на первый рабочий день. Горло болит пиздец, состояние хуевое. Надо пожрать - жрать нормального по сути нехуя. Не глядя с утреннего похуя сгрызаю яблоко, банан, бутер с колбасой и запиваю холодным кофеём, который со вчерашнего вечера забыл. Думал сначала под душем постоять, но воды горячей уже вторую неделю блядь нет. Ебаные ремонтники сука. На улице холодно, домой приходишь в надежде что погреешься в душе и посидишь норм вечерок. А получается что приходишь с холода, лезешь в АДСКИ ледяной душ, пытаешься ополоснуться нормально, башку помыть... кароч каждый раз какое-то ебаное мучение. Хочу отпиздить этих ремонтников, из-за них у меня горло превратилось в больной пиздец, и это усугубляет мое состояние с утра.
Ну в общем работа не пиздец пыльная, но и не чистая нихуя. Норма в общем. Физически не трудно, это зависит от самих коробок с посылками которые надо таскать. Сканишь их такой хуетой как в супермаркете, разносишь куда надо, потом грузишь на телегу, оттаскиваешь к грузовому лифту, и забиваешь на них хуй. И так весь 24 часа. Потом 2 выходных. Потом опять этот пиздец с утра ((((( блядь.
Завтра только полноценная смена в 24 часа, а сегодня только до 5-и вечера был, но мне всеравно хуево из-за ебаного горла, ебаной усталости и того что НЕХУЯ ЖРАТЬ. бЛДЯ Я ХОЧУ ЖРАТЬ ССука нормально, горячую пюрешку с котлетой и подливой, суп бля сука( ((9 мама где ты (((9щ
Бля, было б пожрать не так хуево было бы. Ща захаваю опять хуйни какой-нибудь. ну хули, банан блядь, бутер. Все нахуй, больше нет ничего. Можно бы кашу и суп захуярить, НО Я НИХУЯ НЕ МОГУ БЛЯДЬ ГОТОВИТЬ. Гавнина какая-то получается у меня.
Как я завтра буду работать - хуй знает.
На то чтобы в столовку сходить денег нет. Даже на трамвай блядь нет. Все что у меня есть - это 1 рубль блядь ахахахаха в карманах шорт.
Мне хуево, вот бля кароче. Горло болит, жрать нехуя, денег нет.
Батя завещал не унывать сука, вот только это держит на плаву.
Вернуться
locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

Тяжёлые времена приходят и уходят,так что не парься.Где же ты живёшь что там так холодно?У нас жара тепло,хорошо.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Та все решаемо. Просто опыта у тебя в такой жизни еще мало. Научишься.

1. За первые полгода в общаге я научился варить борщ, суп, делать плов, печь пироги, пиццу, запекать в духовке курицы, отбивные, лепиить пельимени, вареники и т.д. и т.п. но фирменное блюдо - обычная жареная картошешка - собирала всех соседей за столом, потому что это чертовски вкусно. не всегда что-то получается с первого раза, это нормально. получится со второго.

2. Опыт меня также научил, чтобы помыться достаточно согреть 1 чайник на ведро воды. Ну если ты не баба или длинноволосый.

3. ну а когда кончаются деньги - то можно протянуть до получки на макаронах или бомжах (больше двух дней подряд бомжа не советую - желудок не обрадуется)

--- Добавлено 22:06 -------------

первые 2 месяца совместной жизни с женой собирали чеки - чтобы прикинуть чего куда тратим, ибо зарплата была тока у меня, а она еще училась. таким образом был сформирован бюджет: Раскладывали деньги по конвертам - столько на еду, столько на лекарства, столько на бытовые нужды, столько на транспорт, столько сходить в кино или кафе и т. д., столько на подарки родственникам и друзьям (это особо важная статья, чтобы не получилось, что пригласили. а подарок купить не на что:))
Так что всегда хватало до зарплаты на все нужды. Ну если форс мажор приходилось одалживать. Но было такое очень редко.

MiLedi
Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщений: 35

Чувак, реально, не унывай! У меня похожая ситуация, на метро иногда по всем карманам мелочь собираю.
И пожрать тоже иногда не на что купить. До смешного доходит...но при все при этом, я дикий оптимист. И я не то что знаю, я уверена, что все будет заебись. Нужно только немного подождать, перетерпеть этот блядский период.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru