>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#18237 - 31.07.2014 - мозговыносительный длиннопост, комментариев: 0, создано: Гость
Моя душевная исповедьОЧЕНЬ много пессимизма!Не читайте,ибо не хотите взрыв мозга.заебало все и вся.Почему я не рыба,не камень,не собака, а человек? Почему я умею чувствовать и любить.Заебало.Почему я чувствую боль,когда меня предает близкий друг.Заебало.Почему я чувствую боль,когда моя мать-алкоголичка пропивает все в округе,и свое здоровье.Почему я чувствую боль,когда мой любимый человек тяжело болеет,а ни я,ни врачи ,в силу своего незнания помочь не могут? Что ,блять происходит в этом мире а.Нихуя понять не могу.Кто придумал человеку чувства,а главное-нахуя?? Чтобы вслед за прекрасным чувством любви испытывать разочарование и боль.Чтобы страдать.Счастье вечным не бывает.Оно рано или позлно кончается.У кого то пораньше,у кого то позже, а кто -то страдает всю свою никчемную жизнь.
Почему мы рано или поздно должны хоронить своих близких,кто-то родителей,кто то детей, бабушек, жен, мужей итд.Лучше вообще не появляться на свет,чем испытывать безысходные чувства и беспомощность, от которой крышак едет пиздец.
Стараешься не ныть по жизни, но в моменты отчаяния хочется пробить себе сереп дробовиком.Хотя не только себе, но и недоброжедателям соответственно.Может, эт шиза? Или психоз.
Нет ничего в жизни важнее здоровья.НИЧЕГО.его не купишь, его не найдешь просто так, его не отдашь тому,кому чуточка здоровья не помешала бы.А очень жаль. Самое убогое создание-человек.Мы придумали,как уничтожать друг друга моментально,но как спасти своего умирающего родного от ракаспидаалкоголизманаркомании мы так и не придумали.Мы ничтожны.Мы можем только убивать, срать,жрать,размножаться, бухать, считать бабки, убивать нашу природу. Точнее мы умеем это мастерски! .Я не религиозный фанатик, но я правда думаю, что человечеству поможет лишь армагеддон. Занавес блять
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru